Зарядка для хачапури• 25 мая 2015

Вы бы купили б/у купальник для беременяшек

Есть купальник Мазекеа, есть ли смысл выставлять в продавалке?
Результат:
вже голосів: 55
26 (47.27%) Нет
25 (45.45%) Да
4 (7.27%) Свой вариант
Светка-пипетка• 25 мая 2015
Конечно есть

Скорая помощь• 25 мая 2015
смысл есть попробовать, но ябы точно не купила!
Рогнеда Карповна• 25 мая 2015
У меня моих два купили и то довольно быстро.
Показушница• 25 мая 2015
Смысл есть, ноя бы не купила. Я брезгливая в плане ’нижней одежды’
Шумелка Мышь• 25 мая 2015
Я бы не купила.
Это все равно, что трусы б/у купить.
Это бельё....
Аноним Секретарь• 25 мая 2015
Я уже второй в секонде беру, а Вы говорте б/у
Стетоскопуло• 25 мая 2015
я вот купила, мне он на неделю нжен всего, новый не вижу смысла покупать, купила отличный купальник, со слов автора ее личный...
приехал, состояние нового да, бирки срезаны и воняет секондом...
даже незнаю как реагировать, вроде бы и дешево и в отличном состоянии но вранье продавца противно....
это первая моя покупка б\у вещи

автор Зарядка для хачапури • 25 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
это первая моя покупка б\у вещи
не повезло Вам( отзыв хоть соответствующий оставили продавцу?
Ответ дляРогнеда Карповна
а за какую цену Вы их продавали, если не секрет?
Бусурманша• 25 мая 2015
А что, беременные не вмещаются в обычные раздельные купальники? Я две беременности как-то в таких и на пляже, и в бассейне пробыла.
Ответ дляБусурманша
у меня сдельный, я, например, покупала чтобы в бассейн ходить...но так ни разу туда и не пошла)))
Стетоскопуло• 25 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

да, все как есть написала что зАпах есть хоть и хороший купальник, пока ответной реакции не получила
читаю тут, что многие таким грешат выдавая секонд за свои вещи, я может бы и купила его тоже зная что секонд, морально бы готова была, я так осадок не приятный..
Стетоскопуло• 25 мая 2015
Ответ дляБусурманша

вот я ненавижу когда на пляже пялятся на мой животик, я купила раздельный и верх которого как платье, прикрывает полностью живот и от солнца и от взглядов. я беременная вторым ребенком и как вспомню первую беременность на море, противно, почти всем нужно меня рассмотреть и тыкнуть пальцем...
Ответ дляСтетоскопуло

понимаю Вас, я так купила спортивный бюстик здесь. Новый, продавец уверяла, что заказывала с ин. сайта. А приехал с соответствующим запахом, да, с бирками, но просто за такую цену я бы секонд не купила (350 грн), ещё и обиделась на мой нейтральный отзыв
Рогнеда Карповна• 25 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

у меня были Anita, один за 180, второй за 200. Но они были как новые, без каких либо следов ношения. Я их реально по 2-3 раза только одевала.
Наталья К.• 25 мая 2015
выставлять есть смысл, но я бы не купила. Просто б\у не покупаю.