Пушка заряжённая• 25 мая 2015
Какую воду очтщенную заказываете , цветёт?
Заказала воду в баклажке 30 апреля в офис, в пятницу эту ещё была нормальная вода без позеленений и осадка, прихожу сегодня, а стенки бутля просто зелёные. Солнечные лучи не попадали, в офисе жалюзи , но душно. Может ли от того что душно зацвести вода?
Мстящий за Зайца• 25 мая 2015
скорее всего Вы покупаете воду у недобросовестного поставщика,
или вода плохая или бутыли не проходят санобработку.
Пушка заряжённая
• 25 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
подозревала это, зимой вода может стоять 1,5 месяца и нормально всё, хотя у других стоит и по 2 месяца и всё отлично, сейчас в жаркую пору, в соседнем офисе почти 2 месяца стоит вода, а моя умудрилась за 25 дней покрыться цвелью.
Мстящий за Зайца• 25 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
нам так знакомый левак бутылей возил. Кодацкая или Козацкая вода - не помню,
собирал где-то бутылки ( без обработки) наливал на розлив по дешевке на точке в Киеве и привозил. Являлся официальным сотрудником этой компании, но вот таким образом зарабатывал.
Сейчас покупаем от Аляски, вода может стоять 1,5 месяца - ничего не цветет.
Не приятно.
Пушка заряжённая
• 25 мая 2015
Ого даже так... Все звоню сегодня буду отказываться. Про Аляску и писала что 2 месяца стоит спокойно
Пушка заряжённая
• 25 мая 2015
Ответ дляMama Sofii
да, некоторая вода цветет, ощутили на собственном опыте
вода какой фирмы быстро цветет?? У меня Аква цветет ужасно