Залатавая• 29 марта 2013

девочки кто нибудь кодировался в центре грация Харьков?

слышала в этом центре кодируют на сладкое и мучное.Кто кодировался, кому помогло?
Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2013
В Доверии в Харькове.

Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2013
За грацию вообще первый раз слышу.
Невидимка Майя• 29 марта 2013
Знакомая маму свою кодировала - не помогло . По всем центрам модным в Харькове ее возила , ей для здоровья надо было похудеть , ничего не помогло
Машкус• 29 марта 2013
Говно!!! Еще лет лет 8 назад пробовала.... Из всего испробованного действительно работает только ’Славянская клиника’!!! Я с 98кг в свое время похудела до 70кг... Вес вернулся только с 2-мя беременностями подряд - забереременела весила 70, роды-кормление - 86кг и начала худеть. Когда было 83кг, а ребенку 9 мес - забеременела еще раз... Теперь вот пытаюсь опять худеть, но к ним идти жаба давит - знаю все принципы похудения, может тока ради укола... Ни клиника ’Цая’, ни тайские таблетки - все фигня...
Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2013
Ответ дляМашкус
А я боюсь Словянскую, хоть у знакомой отличный результат, мне больше Доверии нра, хоть эффект не такой стойкий, но за то вообще без таблеток и дисков каких-то, раз сходил и все. Я что после 1х, что после 2х родов к ним бегала, по - 20 кг)), но это за 2 сеанса, я почему-то строго- 10 сбрасываю, но хватает на год((, ну мне, знаю ест и на три.