мистерЛяпсус• 25 мая 2015
а вот скажите честно,если бы вернуть прошлое,вы бы вышли замуж за своего мужа?
Или искали бы вариант получше?
alenka3108• 25 мая 2015
Да,побежала бы побыстрее!!!13 лет вместе и каждый день благодарю вселенную за нашу встречу!
У кого такое было• 25 мая 2015
я - да. Мало того, если что-то не дай Бог случится, второй раз замуж не выйду, т.к. такого, как мой больше нет и не будет.
Добро с Кулаками• 25 мая 2015
Дааааа и ребенка бы сразу родила!!!Теперь страшно,возраст,ээээх допроверялась!!!!
Юпитерная• 25 мая 2015
Да. А если бы знала, что будет так хорошо, еще раньше бы вышла ( До свадьбы были знакомы 7 лет)
Проработник• 25 мая 2015
мой муж очень изменился или проявился с рождением детей, многое простить не смогу, начиная с того, что не забрал с роддома и прочие моменты типа похода в ресторан с кумом тогда как и я и дети с температурой, к врачу ездили на такси, парочка не верил что ребенку нужна помощь, а у него джип для поездок с друзьями и к друзьям. коляску покупала , домой на метро тарабанила, бензин дорогой аж на конец города ехать, отказал мне. А жених нормальный был, не пьет, не курит, каждый день с работы встречал...
нет, не вышла бы, искала б дальше
РозаЛюксен• 25 мая 2015
Ответ дляПроработник
нет, не вышла бы, искала б дальше
ДА!! за своего я бы вышла опять!!! а вот в данном случае Вы клюнули на джип и деньги?
Диверсификация• 25 мая 2015
Ответ дляПроработник
нет, не вышла бы, искала б дальше
Чистой воды самолюбие и эгоизм, у меня такой был первый
Фамильная фондюшница• 25 мая 2015
Еще год назад я бы ответила нет,но за этот год он стал мне самым любимым и родным человеком!Так что однозначно ДААААА!Спасибо, за это как не прискорбно нужно сказать войне....
Зубачистка• 25 мая 2015
И я очень разочарована в своём муже.... Хотя в начале нашей супружеской жизни всё было совсем иначе. Все подруги завидовали, я и сама не могла поверить, что мне так повезло! А потм в один определённый момент он сказал: Всё, не хочу больше притворяться хорошим, а ты как хочешь