Вот Она Я• 25 мая 2015
Муж сказал что во мне нет женственности
Обидно. Единственное что смогла спросить в какой момент семейной жизни за 4 года он это понял. Обида гложет, уверенна что напрасно он это сказал, я женщина до кончика ноготков, до мозга костей. Доказывать ему ничего не собираюсь, хочу чтобы раскаялся.
natochka30• 25 мая 2015
Це в ньому мало мужності і рис справжнього чоловіка, нормальний такого ні в жизЬ не скаже.
Чудо-Рыба-кит• 25 мая 2015
Ответ дляПищалка
может платья и юбки не носите?
я не ношу при чем здесь это,мой муж никогда так про меня не говорит
Каменная Фрося• 25 мая 2015
а может он хочет от Вас больше внимания,ласки ...
Когда приходит с работы,Вы открываете дверь,какие Ваши первые шаги,что Вы при этом делаете и говорите?
Нетутешня• 25 мая 2015
Ваш муж будто соответствует понятию ’идеальный мужчина’.И не расстраивайтесь...улыбнулась и занимаетесь своими делами,а утром в завтрак/кофе слабительное и с улыбкой провести на работу
былоИпрошло• 25 мая 2015
А в чем женственность для него? Или раньше ему мужики нравились, поэтому на вас женился, а потом вы поменялись?
Вот Она Я
• 25 мая 2015
Платья ношу, очень люблю. Люблю цветы, которые он мне не дарит. Украшения всякие люблю. Последнюю неделю нервная и замученная бытом, отлучила дочь от груди и она перестала спать в обед, нужно время чтобы привыкнуть.
Вот Она Я
• 25 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Он работает дома. Из дома отлучается максимум на пять часов в неделю.
Творог для розжига• 25 мая 2015
ви цілуєте його кожного разу, при зустрічі? ввечері робите йому масаж? обнімаєте просто так? просите його допомогти, чи всі проблеми на себе взвалили?
Вот Она Я
• 25 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Целую часто, началось все с массажа, ему хотелось чтобы я в час ночи спинку ему погладила, а я согласна была на физиологическую потребность без прелюдий.
Царевна в уггах• 25 мая 2015
Тю, так скажите ему, что в нем нету мужественности, пусть его гложет!
Добротная• 25 мая 2015
Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов - язвой. Среди мудаков - стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была ЖЕНЩИНА - оставайтесь МУЖЧИНОЙ!!!
Делайте выводы...
Ответ дляСадоводница
Господи.. Мне интересно, а кто-то это делает вообще своему мужу?!
ну такие все правильные и идеальные собрались....
Творог для розжига• 25 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
ну так не всі чоловіки таке хочуть. якщо йому не вистачає ласки, ’жіночки’ збоку. комусь достатньо щоб дружина тільки їсти готувала, комусь і чогось більшого хочеться. ми ж такі самі - комусь достатньо, щоб чоловік 5000 заробляв, комусь і 15 замало. і коли жінка жаліється, що їй мало грошей, ніхто не каже ’ой, ти якась не правильна’
Ответ дляСадоводница
извините, я может грубо написала.
честно говоря, просто от женщины столько требуется. И массажик, и платье новое одевать, встречая с работы.
я когда такое читаю - просто думаю, что люди прикалываются, и в обычной жизни такого не бывает.
да и не должно быть. Во всяком случае, как-то в семье уже можно и попроще относиться к таким вещам. Мы дома не на подиуме вроде как..
Разведка Маша• 25 мая 2015
Господи, сколько всего должна женщина мужчине
А не должна ли она быть просто счастливой возле мужчины? Почему только женщины должны?!
Вот Она Я
• 25 мая 2015
Отдала ему дочь, заварила чай (рабочие должны прийти) и прилегла, сказала что буду отдыхать. Не перечит)))
Творог для розжига• 25 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
извините, я может грубо написала.
хтось хоче простіше: прийшов з роботи, зарплату віддав, повечеряв, подивився телевізор, ляг спати. хтось любить щоб все життя була романтика: по дорозі додому купив дружині квіти, в п’ятницю пішли в ресторан вечеряти, в суботу в кіно... якщо саме цьому чоловікові хочеться другий варіант - чому б не спробувати обом щось змінити в стосунках
дай, дай дай! - означает это в переводе.
мне тоже, так говрилось - до слов - я тебя не люблю...
и не женственная я, и мало ласки,и хозяйка куевая и мать плохая и проч и проч...
за 7 лет столько выводов)
а все просто - адьюльтер на работе закрутился))
эгоист и предатель...вот и все)
за 7 лет столько выводов)
эгоист и предатель...вот и все)
Вот Она Я
• 25 мая 2015
Ответ дляKukuruzza
за 7 лет столько выводов)
эгоист и предатель...вот и все)
за 7 лет столько выводов)
эгоист и предатель...вот и все)
Вы развелись? А что стало с совместными планами?
Вот Она Я
• 26 мая 2015
Созрели решение. Скажу пусть ищет себе женственную уборщицу нашего дома и удовлетворительницу его секс.фантазий, а я буду готовить и заниматься воспитанием ребенка. Идти мне некуда, так что будет мирится с моим присутствием или пусть уходит сам, держать не буду.