Семенна Семеныч• 25 мая 2015

Смс мужу

посоветуйте текст смс мужу, романтический, прикольный.

Все, что нашла в интернете, слишком официальное
Вареный лук• 25 мая 2015
А что написать другу с которым спим 3-й год??(изменяю парню с которым 5 лет),он прилетает из Лондона в Москву,а я из Украины в Москву,так как у меня там родня и есть предлог.Но он не говорит ни о чем серьезном,а я хочу за него замуж и ребенка от него.

автор Семенна Семеныч • 25 мая 2015
Ответ дляПростоваля
неа, чот он и не дергается. может мне самой позвонить и сказать: ой ошиблась номером
я своему уже подобное отправляла, тоже никакой реакции))
догадался
Простоваля• 25 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
догадался
эх и умные они у нас, закаленные, ничем уже их и не проймешь))))))
автор Семенна Семеныч • 25 мая 2015
Ответ дляПростоваля
ага)
вот стих отправила, а в ответ тоже тишина....
Мамаша в бигудях• 25 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
Ну если домой заманить хотите , то пишите , Бери шампанское и икру моего не будет до вечера. И выключаете телефон , и фсё через пол -часа ждите)

CУПЕР)))
Простоваля• 25 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

CУПЕР)))
ничего не супер, не работает)
Невидимка• 25 мая 2015
Ответ дляВареный лук
елшки-палки, да у вас история- находка! А ну-ка быстро начинайте строчить тему, ща дамы подтянутся на обсуждение
Зарядка для хачапури• 25 мая 2015
Ответ дляНевидимка
Муж любимый на работе,
Словно тигр на охоте.
Приходи домой скорее,
Мамонта тебе погрею.
Потанцую у огня
В шкуре зверя для тебя,
А потом наброшусь львицей,
Чтоб тобою насладиться!
Так что, милый, поспеши,
Порезвимся от души!
Вареный лук• 25 мая 2015
Ответ дляНевидимка
не хочу,но с этим надо что-то делать,я уже до точки дошла

Зажуженная Жужжа• 25 мая 2015
Хочу тебя!
На жизнь… На день… На час…
С приданным неумеренных амбиций…
Хочу, как в первый и последний раз.
Пусть за стеной сосед перекрестИтся…

Пусть дрогнут цепи смертного греха!
Пусть небеса взорвутся звездным джазом!
И захлебнутся Солнцем облака!
Хочу тебя!
Как никого…
Ни разу…

Альванди Маэртис
Зажуженная Жужжа• 25 мая 2015
Ну взрослые же люди, ёлки-палки
Вареный лук• 25 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Хочу тебя!
На жизнь… На день… На час…
С приданным неумеренных амбиций…
Хочу, как в первый и последний раз.
Пусть за стеной сосед перекрестИтся…

Пусть дрогнут цепи смертного греха!
Пусть небеса взорвутся звездным джазом!
И захлебнутся Солнцем облака!
Хочу тебя!
Как никого…
Ни разу…

Альванди Маэртис
крутоо !но мужчинам это не надо мне кажется
ДелиВерка• 25 мая 2015
Ответ дляВареный лук

Ни чего вы с этим не сделаете, ваш друг (извините за прямоту)не хочет брать вас за муж и иметь с вами детей, иначе бы давно позвал. Если вы думаете, что его смущает ваш парень(сожитель) НЕТ!!! Его устраивает периодический секс с вами и большего он не хочет!!!
Юпитерная• 25 мая 2015
Ответ дляПростоваля
пока тишина, он у меня военный, но находится в моем городе на службе, может до него и не дойдет?)))))
с такими шутками можно и в реанимацию попасть... докажи потом что пошутила
Элеонора-Норочка• 25 мая 2015
Напишите, что заначку нашли и сейчас идете ее тратить в салон красоты, ну или там на шмотки...
Зажуженная Жужжа• 25 мая 2015
Мой муж помнит это смс до сих пор)))
А что же надо мужчинам? Сюси-муси...
Вареный лук• 25 мая 2015
Ответ дляДелиВерка

Он человек такой(рак ведь)они браки не любят,но может есть какие-то правильные слова.Он ведь жил с девочкой 7 лет,как только о детях заговорил она ушла,прошло 7 лет ,а он еще мне кажется любит ее и по телеку часто ее показывают,вот смотрю на нее и анализирую,но мне это не помогает.
Юпитерная• 25 мая 2015
’Взял шампанское и икру. моя с детьми уехала. Жду!’
вам бы было смешно и забавно такое от мужа получить?
Юпитерная• 25 мая 2015
Ответ дляЭлеонора-Норочка

не прикольно. а так что нет денег на это?

НеКонец-Света• 25 мая 2015
Ответ дляНевидимка
Муж любимый на работе,
Словно тигр на охоте.
Приходи домой скорее,
Мамонта тебе погрею.
Потанцую у огня
В шкуре зверя для тебя,
А потом наброшусь львицей,
Чтоб тобою насладиться!
Так что, милый, поспеши,
Порезвимся от души!
h
Зачетная смс
Каменная Фрося• 25 мая 2015
мы любим пока на работе переписываться эротическими смс, реально после таких переписок мега жаркая ночка
Элеонора-Норочка• 25 мая 2015
Ответ дляЮпитерная

хотелось бы услышать и ваш вариант смс.
ДелиВерка• 25 мая 2015
Ответ дляВареный лук

нет ни каких слов, и не нужно ни кого анализировать, ну не любит он вас так, что бы создавать с вами семью!!!! или соглашайтесь на эпизодический секс или наберитесь мужества и закончите с ним отношения, вы себя мучаете
освободите в душе место для достойного мужчины, который захочет вас схватить в охапку и затащить и в ЗАГС и в Роддом и сделает вас счастливой женщиной
Вареный лук• 25 мая 2015
понятно
Повелительница лампочек• 25 мая 2015
так у вас розовая свадьба. поздравляю .встретьте его в розовых чулках и с розовым шампанским в руках и все.это точно запомниться.
Файна цьоця• 25 мая 2015
Ответ дляНевидимка
какая же вы несчастная
а Вы такая счастливая......оттого что ду......
Простоваля• 25 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
догадался
а мне только что перезвонил и спросил: ну что дорогая развлекаешься?
автор Семенна Семеныч • 25 мая 2015
Ответ дляПростоваля
)))
догадался?
Простоваля• 25 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
)))
догадался?
обидно! да как еще и спросил. не, ну мужик пошел?)))))
Невидимка• 25 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
а наша обделенная никак не угомонится вы бы лучше не завидовали, а пошли борщ сварили или книгу почитали