Му ма му ма му• 25 мая 2015
Кто помнит старые коллекции Crazy8 на девочек, зайдите плиз.
Девочки, в порыве шопоголизма, пару лет назад купила доце шорты на вырост. Вот доросли до них, а футболку не могу из наших подобрать. Хочу найти эту же коллекцию, не помните как выглядели футболки или майки с таким цветочком? Продавалку перерыла, не нашла.
Jullimeduza• 25 мая 2015
Ответ дляpotshvery
фуксия или оранж тоже подойдут
да. я что-то не найду никак эту коллекцию)))
Му ма му ма му
• 25 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
Купите белую и не заморачивайтесь)
спасибо! нашла!!!
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вам новая надо?
да, вы хотите предложить?
предлагайте, открылась
Jullimeduza• 25 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
спасибо! нашла!!!
не меня благодарите) у нас тоже есть платье из этой коллекции!
Му ма му ма му
• 25 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
все равно спасибо)
never_ending• 25 мая 2015
Ооо, и у нас есть вещи с этой коллекции, мацка, шорты и сарафанчик
сарафанчик тоже сейчас носим. ностальгия по майкам за 30 грн
Ромашкинная• 25 мая 2015
И мы сегодня первый раз одели (доросли) комплектик с этой коллекции - футболка с попугайчиками и фиолетовая юбка ! еще есть сиреневые шорты)