Папобус• 25 мая 2015

Оно и наша классная

Начну с начала,в 17 лет я забеременела,встречались почти год,но Оно меня бросило,ему было 26, рано жениться было. Я родила дочьку,через 2 года вышла замуж,жила не зная бед. Оно не знает,кто-когда у меня родился,ни разу не звонил и тд. Доченька уже в 3 классе,9 лет,отличница.Скоро последний звонок,ходит на репетиции в школу сама. Сегодня я пришла на её репетицию,посмотреть . А там стоит ОНО!!!!! И это Оно оказывается муж нашей классной руководительницы, я в ступоре
mrinka• 25 мая 2015
))))))))))))
и нинада говорить

Бабка_в_кедах• 25 мая 2015
ого сериал прямо
Наполеон Бонапарт• 25 мая 2015
Расслабьтесь,если за 3 года не встретились то может и не будете часто видеться!
Кубик Рубика• 25 мая 2015
Оно вас видело?
Ушла и Пришла• 25 мая 2015
оно не в курсе?
Фамильная фондюшница• 25 мая 2015
санта барбара))
Нарисовалось• 25 мая 2015
опача. а оно вас видело?
А_Шо_Такое• 25 мая 2015
ОНО Вас узнало?
автор Папобус • 25 мая 2015
Я не тролль,правда. До сих пор в шоке. Мы 10 лет не видились

Мейк-ап форева• 25 мая 2015
молчит и все
только если конечно дочь на ОНО не похожа
Фамильная фондюшница• 25 мая 2015
и что оно сказало вам?что ваша дочь от классной руководительницы?)))
Виниловая пластинка• 25 мая 2015
А дочь его не знает? И он не знает как выглядит Ваша дочь?
Фамильная фондюшница• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус

надеюсь--Вы на шпильке,за рулем,в шлейфе от Диор утерли ему носа
автор Папобус • 25 мая 2015
Оно видело,судя по выражению лица узнал и все понял.
Деловитая• 25 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

мне 31, маминого ОНО не видела, Бог миловал
Фамильная фондюшница• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус

хорошо--что ОНО оказалось таким умным ОНО--все понял,не скандалил
радуйтесь)))
Алгонавт• 25 мая 2015
а он знает что вы родили от него? если будет претендовать - скажите дочь не твоя, другого мужчины.
Бабка_в_кедах• 25 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

радуйтесь)))
а чего оно должно скандалить???
kitsya1• 25 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

радуйтесь)))

может еще успеет?

Девальвация• 25 мая 2015
ой, не нужно говорить что это его дочь, а то класуха как узнает, не будет ребенку жития
Кондуктор трамвая• 25 мая 2015
Не думаю, что будет качать права, забудьте.
Виниловая пластинка• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Интересно как теперь будет о носится к Вашему ребенку его жена?...
автор Папобус • 25 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Он вообще не знает кто у меня родился и тд,ну теперь знает конечно... У дочери новый папа,один единственный мой муж. Мы поженились когда ей было 1,5 года,она ничего незнает конечно
Бабка_в_кедах• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
а классная рук ничего не поняла???
Деловитая• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
то, что она ничего не знает это плохо конечно.
Кондуктор трамвая• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус

Ну вот и славненько
Замыленная• 25 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
а классная рук ничего не поняла???

да, тут главное, чтобы классная ничего не знала, а то неизвестно, будет еще девочку ущемлять....жесть конено, но мир тесен
Интернет Бродилкин• 25 мая 2015
а вы не знали фамилии классной руководительницы???? и что ОНО делает на работе у жены?
Деловитая• 25 мая 2015
потому что теперь большая вероятность, что кто-то расскажет...
Бабка_в_кедах• 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
ник у вас папобуспочти в тему