Ревнивая жена• 25 мая 2015
Что делать с мужем-алкоголиком?Сил нет уже!
На лечение не согласится,так как себя алкоголиком не считает и вообще проблемы не видит.Когда не пьет,то он нормальный,говорил не раз на следующий день,пока снова не выпьет где-нибудь,что больше не будет,а вечером после работы может прийти снова готовый!Может день,два не пить,а потом снова!Утром ушел на роботу,пришел и на тебе!Притом было же все ок,в смысле,повода для пьянки не было!Сам же считает,что так, как он поступает-это норма,а алкоголики с утра до вечера не просыхают!Подскажите,как бороться или разойтись нафиг?!У нас двое детей.
Совбез• 25 мая 2015
послушаю, мой считает 1-2 бутылки пива вечером это не напился, а меня бесит и это уже пивной алкоголизм
Перемелица• 25 мая 2015
Шкода Вас але люди не міняються, я також була в такій ситуації як Ви, розлучилася, бо вже доств.
ЯспАкойнаЯ• 25 мая 2015
нафиг.
пожалейте детей.
я из такой семьи, до сих пор помню скандалы от редких запоев. да и вообще сама я истерична.
пожалейте детей.
Царевна в уггах• 25 мая 2015
Прийдет пьяный вызовите психушку , анонимно заберут на три месяца после пить больше не будет, у меня так подружка с папой сделала и все нормально больше не пьет , но вызывать когда будет пьяный отдыхать , потом еще спасибо скажет
Ревнивая жена
• 25 мая 2015
Ответ дляzolyllik
Муж мой в Хотяновку ездил к батюшке ,уже 8 лет нечего спиртного не пьет
А где это?
Бутылка Кифира• 25 мая 2015
Миллион тем,историй вокруг....ничего не сделаете,а жизнь ваша пройдет.бегите от него пока вы в том возрасте,когда можно еще устроить свою жизнь с нормальным человеком.
Мой муж не пьет даже пиво.Для меня каждый день бутылка пива у мужей подруг-дикость.
Пупс• 25 мая 2015
Первый шаг к излечению - это осознание самой проблемы. Если муж этого не понимает, то он не изменится НИКОГДА, это потерянное время и нервы - Ваши и детей. Лучше развод.
Чудо в декрете• 25 мая 2015
Ответ дляПеремелица
И я была в такой ситуации, но решила бороться. Можете верить или нет, но пить бросил ( с помощью врача, конечно), не пьет совсем и говорит, что и не хочет. Пьяные теперь его раздражают и ему смешно с их поведения, хотя в свое время пил по черному. Просто уйти-это проще всего, я пожалела и его (знала, что пропадет сам), и ребенка. Короче говоря, рискнула и не жалею, теперь все отлично у нас. Но многое зависит от самого человека
Ща как дам• 25 мая 2015
уменя такая же история. Разводиться пока не вариант, не так-то просто это сделать.
тем более, что периодически он исправляется. И может пить в меру, или не пить совсем. Детей очень любит, родственники мне активно помогают - вправляют ему мозги.
не знаю.. пока терплю. Стала пофигисткой, до этого много нервов палила. Сейчас слабее реагирую, но и к нему безразличие появилось. Которое трудно преодолевать, даже когда у нас периоды счастливого затишья.
Карамелька• 25 мая 2015
увы, пропаганда алкоголя делает свое дело
даже спортсмен Кличко рекламировал свое пивко))
Краля-Галя• 25 мая 2015
Ответ дляzolyllik
это под недалеко от Киева
нет у нас там батюшки...может в Катюжанку??
Перемелица• 25 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Ви молодець, я в захваті від Вас, правильно, що вирішили боротися, а я не змогла, не змогла терпіти, і їздив в Катюжанку, але його хватало на пів року.Все залежить від людини якщо він хоче кинути пити то кине.
Чудо в декрете• 25 мая 2015
Ответ дляПеремелица
Да. здесь главное желание самого человека. Ну и доктор нам толковый попался, на дому ходил к нему