Весенний Марафон• 25 мая 2015
кто знает хорошего педиатра с Чернигова?
лечимся уже месяц , были уже в больницах разных лежали с пневмонией, киш.инфекцией и ротовирусом так сказали,т.к точно не знают, темп. скачет до сих пор, кто знает хорошего педиатра в Чернигове подскажите пожалуйста
Весенний Марафон
• 25 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
Я знаю частного. Вы у кого лечитесь сейчас?
лечимся у нашего в г.Щорсе Черниговская обл. и лечились в пульмонологии в областной больнице
Весенний Марафон
• 25 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
сколько ему платить надо
Маруська Му• 25 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
сколько ему платить надо
А сколько вы своему платили?
Если в частном порядке-я плачу-первый приём(если новый врач,например) 200грн, потом по 100.
Весенний Марафон
• 25 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
А сколько вы своему платили?
ставки там нет? мы своей платим в конце лечения 100