Вам телефонограмма• 25 мая 2015
что дать ребенку при аллергии
Гладковыбритый шишун• 25 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
Это не всегда помогает))
ага, а тут посоветуют и поможет.
Губка Боб• 25 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
собираю ребенка в лагерь и собираю аптечку 6л
по такому принципу надо всю поликлинику с полным штатом врачей вместе с ним отправлять.Да и всю аптеку с медикаментами на все случаи жизни.
Вот почему у ребенка должна вдруг появиться алергия?Или вы думаете,что ему не помогут там?или он сам в панике станет пить все,что вы дадите с собой?
Тамбовский мел• 25 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
ну если Вы до 6 лет не давали ребенку препараты против аллергии, но на кой они ему в лагере????
а аптечки обычно всегда забирают воспитатели лагерные
Вам телефонограмма
• 25 мая 2015
))переживаю потому что,от соплей и заложенности тоже такие препараты прописывают не обязательно алергия