ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2013
Посоветуйте вкусный кофе без кофеина
Всем привет, еще не пила такой кофе, ТМ много, посоветуйте вкусный пожалуйста (чтоб не отличался от обычного). Всем спасибо.
ЛюбимаЯНЬ
• 29 марта 2013
Ответ дляСоседушка
А кероб не пробовали?
без кофеина еще никакой не пробовала)
смотрю в продавалке по отзывам вроде бы неплохой Lavazza Deк, Saimaza..
Каркуша Клара• 29 марта 2013
Кофе без кофеина не бывает.
Безкофеиновой считается Арабика сорта Марагаджип, в которой содержится 4% кофеина.
У меня муж кофейник...:-)
Пьем наш Марагаджип Закарпатской обжарки Меделин.
У меня муж кофейник...:-)
Фиона Шрековна• 29 марта 2013
С кривым переводом звучит так:
CafCeps ® является Premium, сертифицированный органический 3-в-1 Мгновенный кофейный напиток, содержащий полный спектр Смесь Микронизированный кордицепс и рейши Грибы, что делает его одним из самых адаптогенное растворимых напитков кофе
100% натуральных ингредиентов
Почти 500 5ти звездочных отзывов, пишут что на вкус как кофе настоящий.
Только брать его нужно когда он со скидкой будет
ЛюбимаЯНЬ
• 29 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
С кривым переводом звучит так:
100% натуральных ингредиентов
А Вы его не пробовали? какие-то грибы в составе)) я тут прочла, что кофе без кофеина - это обычные кофе со спец. обработкой... кофейные смеси (типа из ячменя) мне не нравятся совсем..
Фиона Шрековна• 29 марта 2013
неа, это еще не пробовала, дороговато для меня.
А состав вас пусть не пугает. Айхерб авно не предлагает. В отличии от аналагов на укр рынке.
Про те же грибы можно погуглить и почитать. Например с первого же сайта
Можно выделить следующие лечебные свойства рейши:
иммуномодулирующее
успокаивающее
противоаллергическое
спазмолитическое
снижающее артериальное давление
противоопухолевое (за счет активации системы иммунитета)
отхаркивающее
препятствующее образованию тромбов
сахароснижающее
холестериноснижающее
противомикробное
противовоспалительное
гепатопротекторное (защищающее клетки печени от неблагопритных воздействий)
Так что не кофе получается а напиток целебный, только с вкусом кофе. Кальций не вымывает и сердце не так шалит.
иммуномодулирующее
успокаивающее
противоаллергическое
спазмолитическое
снижающее артериальное давление
отхаркивающее
препятствующее образованию тромбов
сахароснижающее
холестериноснижающее
противомикробное
противовоспалительное
ЛюбимаЯНЬ
• 29 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
иммуномодулирующее
успокаивающее
противоаллергическое
спазмолитическое
снижающее артериальное давление
отхаркивающее
препятствующее образованию тромбов
сахароснижающее
холестериноснижающее
противомикробное
противовоспалительное
иммуномодулирующее
успокаивающее
противоаллергическое
спазмолитическое
снижающее артериальное давление
отхаркивающее
препятствующее образованию тромбов
сахароснижающее
холестериноснижающее
противомикробное
противовоспалительное
спасибо, но все-равно стремновато, я пить-то хочу, потому что беремчатая.. и какие-то неизвестные добавки меня смущают) уж лучше тогда обычные кофе выпью)))
я с первым пила обычный, он у меня какой-то гиперактивный получился и совенок нереальный) муж грит, чтоб сейчас не пила))) вот и задумалась над аналогами...
ЛюбимаЯНЬ
• 29 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Кофе без кофеина не бывает.
У меня муж кофейник...:-)
не нашла по Вашим названиям по поиску.. а в магазинах у нас совсем выбор маленький..
Каркуша Клара• 29 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Он у мужа в кофешопе считается как безкофеиновый. Я в обе беременности и когда кормила грудью пила...