ТигрЛьвович• 25 мая 2015
В чем летом в офис?
Девоньки!
Этим летом в чем в офис ходить? Размер 48-50
ТигрЛьвович
• 25 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
в одежде желательно
Спасибо, капитан очевидность
Ля-ля-ля• 25 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо, капитан очевидность
какой вопрос такой и ответ
ТигрЛьвович
• 25 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Попробуйте кюлоты
Да вот как раз на попу 48-50 не очень симпатишно
Г@Л@В@ломка• 25 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Даже не знаю. Мне кажется, если найти где есть выбор, то можно и попробовать. Может от ткани зависит. Если это будет полиэстер думаю даже эффект юбки будет
Г@Л@В@ломка• 25 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Может верх не заправлять допустим
Хорошенькая• 25 мая 2015
Вы хотите по-быстрому научится одеваться? Маловероятно... В офисе у каждой компании свой дресс-код у 1-й строго: обязательно белый верх и обязательны колготы для женщин (никаких голых ног!); у 2-й без ярких цветов, платья, костюмы, брюки; 3-я можно и в джинсах летних прийти и в сарафане (не пляжном конечно)и т.д.... Это вопрос к компании какие требования в одеже для сотрудников? Вот и будет ответ на Ваш вопрос.
ТигрЛьвович
• 25 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
спасибо
Секретница• 25 мая 2015
Я и в драных бойфрендах на работу ходила, у нас был абсолютно свободный стиль. С клиентами не работала.
Дочка в шортах ходит и майках. ИТ-компания. Но они и в теннис в любое время играют на работе при желании))