Тетя из министерства• 25 мая 2015
Милые советчицы . 3000 грн за такую коляску это нормально,мало или много.
В пользовании полгода,как новая.Пишу под анонимом..
В гости звали?• 25 мая 2015
если 50% от стоимости новой на сегодняшний день-то нормально.
какая сотмость новой?вот и смотрите....
Тетя из министерства
• 25 мая 2015
Така Морано в коже , все что идет с магазина.новые от 8600 грн.
Вам телефонограмма• 25 мая 2015
если 2 в 1 то нормально, а если только люлька то много, долго будете продавать если не повезет.
Тетя из министерства
• 25 мая 2015
Посмотрела на ОЛХ почем б.у, таких нет,так как они только недавно вышли.Наверное.поэтому еще в пользовании.
Тетя из министерства
• 25 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
2 в 1.