Я тут Живу• 25 мая 2015
Clinique
Доброго дня!Замовила собі тональний крем Clinique, знаю що виготовляє його США. Прийшов- на ньому написано Made in Belgium. Це підробка, чи завод там є? Підкажіть, хто знає? А то знайти про це не можу.
Мао_Мяо• 25 мая 2015
Лицензионная копия, у меня тоже самое с пудрой Manhattan.В обявке производитель Германия, у всех людей made in Germany, а мне пришла пудра made in uk/ (Британия)
Страхованная• 25 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Не копия, а мощности в другой стране, а не там там, где штабквартира со своим 10%-м производством.
Ответ дляМао_Мяо
Лицензионных копий не существует в природе)
Возможно только 2 варианта оригинал или подделка.
Оригинальный продукт может быть произведен в разных странах. К примеру, косметика Диор не всегда произведена во Франции, а и в Германии, а кисти и прочие, типа косметичек производятся в Китае, от этого они не становятся менее оригинальными
Резвая лошадка• 25 мая 2015
У Clinique несколько производственных мощностей в Европе, каждая специализируется на своей продукции, тональные чаще всего из Бельгии, у Вас оригинал 100%
Железобетон• 25 мая 2015
А где вы купили?
Я люблю много лет духи Клиник Хеппи, покупала у нас. Недавно заказала через посредника с сайте официального и поняла что все у нас подделка. Оригинальные более стойкие, теперь у нас больше покупать ничего не буду, жалко платить за подделку ((
Я тут Живу
• 25 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
А где вы купили?
До цього купувала тут на сайті в девочок, а цей раз свій тон тільки в MakeUp замовила. Все ніби є на коробкі, як в оригіналі, тідьки от напис де вироблено мене смутив