Капуста Маша• 29 марта 2013
На постоянную работу нужны коппирайтеры
Информационному проекту на постоянную работу требуются копирайтеры
Требования:
Умение писать хорошие советы на разные тематики (совет на 400-800 знаков + картинки 1-3 штуки),
Умение писать комментарии (100-200 знаков). Комментарии не должны являться флудом и спамом.
График плавающий: 24/7, вы сами выбираете режим работы. Работа ежедневная.
Вы должны понимать и знать грамматику русского языка. Корректность в текстах.
Оплата 300$
В зависимости от вашего профионализма оплата может быть больше
На повышеную оплату погут претендовать СЕО статьи
Кто заинтересовался майл для связи sovetvopros.info@gmail.com
Можете вопросы задавать тагже тут.
Оплата 300$
Можете вопросы задавать тагже тут.
ВсеЧетко• 29 марта 2013
Ответ дляsovetvopros
Учитывая человеческий фактор, разрешается выполнение 75% обьема.
Советы Вопросы и Коментарии оплачиваются и считаются по штучно
а, ну так надо было писать. Многие прочитала пост 7,посчитали, и ушли. А оказывается- мжно 75%
Кидстаффовка• 29 марта 2013
Ответ дляsovetvopros
Вы просто сильно категорично относитесь.
За вашим объемом не кто не следит, важно составить умную сторону проекта.
Копирайтеры выполняют 5000-8000 по факту.
Они создают полезные вопросы, дают дельные советы.
А не тролят как тут каждую тему и сидят в свободное время
Я не категорична, есть просто принципиальные вопросы.
Но вы меня прям так заинтриговали. Проектом.
я отправлю запрос на мыло. =)
Капуста Маша
• 29 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
А какая оплата за сео-статьи?
Сейчас оплата за сое вопросы и советы
1$ за совет или вопрос, количество символов 800 - 1500
Не успеваю всем отвечать на почте. Извиняюсь сразу за задержку.
Залатавая• 29 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
я тут сегодня сижу - завтра нет. и послезавтра и т.д.
вопрос по оформлению - остался в воздухе.
на адвего - крутят, как хотят. знакомую там не раз и не два уже кинули.
гарантия, что я у вас точно также не буду сидеть бесплатно? как здесь?
только, повторюсь, здесь я сегодня есть - завтра нет. никому не обязана.
поэтому вопрос оформления и расчета остается.
не говорите ерунду! Вы знаете как писала Ваша знакомая? я работаю на Адвего не первый год и меня ни разу не кинули! если я видела что мне необоснованно отказали в оплате - обращаюсь к админам и если отказ действительно необоснован, то всегда возвращали деньги. Ну а если работа с ошибками заказчик имеет полное право за нее не оплатить.
Залатавая• 29 марта 2013
Ответ дляsovetvopros
Сейчас оплата за сое вопросы и советы
интересно, написала на почту.
Залатавая• 29 марта 2013
Автор, Вы же уже набирали копирайтеров, не справляются или были недостойные кандидаты?
Капуста Маша
• 29 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
Да набрали больше 10, молодцы справляются. Было больше 50 кандидатов.
Нам понравилась работа копирайтеров, решили увеличить вложения и объемы.
Marivanna_Dnepr• 29 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
Ой, чего я раньше этого не знала. Столько безграмотных текстов оплачивала и сама правила...
Кидстаффовка• 29 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
ерунду я не говорю, уважаемая, я знаю КАК она пишет.
вопрос не в ошибках, а в том, что прокатывают только так.
Капуста Маша
• 29 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
Вас государство прокатывает, от этого никто не застрахован.
Но и мы даем те гарантии которые можем дать.
Кидстаффовка• 29 марта 2013
Ответ дляsovetvopros
государство меня тоже не прокатывает. =) я не люблю, когда меня прокатывают.
но то, что от этого никто не застрахован, соглашусь.
вы не даете никаких гарантий, пока что. заявление, что у вас штат - 20 человек - это не гарантия.
документов/оформления нет. какие гарантии? говорите тогда уже честно - все на доверии.
и к вам потянутся. доверчивые, и верующие в честность и порядочность. =))
Капуста Маша
• 29 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
Вы зря так думаете что вас не прокатывают, вы живете в Украине я так думаю. А значит вас уже катают очень долго и много.
Я же написал, что более точные гарантии выдавать только тем людям которых интересует работа. И не буду их обсуждать на КС.
Вы на КС продаете и покупаете тоже на доверии.
Я Вас не боюсь• 29 марта 2013
Ответ дляsovetvopros
Хорошо, а как Вы определяете кто подходит для работы на Вашем сайте, а кто нет? Какие-то количество сообщений нужно написать бесплатно? Если да, то сколько? И возможно ли в первые дни работы получать оплату за выполненную работу, например ежедневно? В виде призрачной гарантии, что тебе оплатят и за месяц. Счётчик сообщений ведётся ежедневный или ежемесячный? То есть в какой-то день можно написать 25 сообщений, а в какой-то – 15?
Капуста Маша
• 29 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией
Капуста Маша
• 29 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нет нужны все кого устроит оплата и кто будет справляться.
Сейчас можем позволить себе 20 копирайтеров.
Счетчик ежедневный, и вы будете видеть его у вас профиле.
Я Вас не боюсь• 29 марта 2013
Ответ дляsovetvopros
Удалено администрацией
Форум называется так же, как и Ваш ник :)
Я Вас не боюсь• 29 марта 2013
Ответ дляsovetvopros
Спасибо.
Капуста Маша
• 29 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А при чем тут ник и спам непонятной юкозовской херни?
Ник у меня от моей почты, а почта от концепции нашего проекта.
И у нас не форум.
фрау Гитта• 29 марта 2013
Ответ дляsovetvopros
То есть первые 20 получат оплату ,а остальные к примеру 40 обойдутся,вы же не ограничиваете количество желающих я так поняла ,а берете всех ,что то знакомое
Я Вас не боюсь• 29 марта 2013
Ответ дляsovetvopros
И у нас не форум.
Херня – это Ваш тупой развод! Не нервничайте! Пейте капельки! Этот совет бесплатный!
Капуста Маша
• 29 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
Ограничиваем, как 20 наберем, больше набирать не будем.
Еще 4 вакансии и все.
Капуста Маша
• 29 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
О чем вы? Люблю на обед таких троллей. По теме нечего. Считают себя самыми умными, а по факту даже ума не хватает не писать херь и не тратить время. Лучше бы время потраченное в виде троля, тратили на семью и на себя.
фрау Гитта• 29 марта 2013
Ответ дляsovetvopros
Еще 4 вакансии и все.
то есть еще 4 человека ,и вы в этой теме закроете свой набор и об этом напишите ,или всетаки первые 20 которые которые создадут нное количество тем ,а остальные не успели так сказать
Капуста Маша
• 29 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
Как только наберу, я перестану отвечать на письма на почте и здесь тоже.
Объявление не только тут, а на нескольких сайтах.
Все кто уже создают, прошли модерацию и уже работают.
Я лишь занимаюсь рекрутом, далее люди проходят модерациюю и знакомятся со своим координатором.
Мне сказали сколько еще нужно людей, я столько и ищу.
Никаких бесплатных тем и комментариев и подобной проверки нет.
фрау Гитта• 29 марта 2013
Ну посмотрим ,когда на стафе появятся темы про новые разводы ))))),но надеюсь что нет ,удачи!