Капуста Маша• 29 марта 2013

На постоянную работу нужны коппирайтеры

Информационному проекту на постоянную работу требуются копирайтеры

Требования:
Умение писать хорошие советы на разные тематики (совет на 400-800 знаков + картинки 1-3 штуки),

Умение писать комментарии (100-200 знаков). Комментарии не должны являться флудом и спамом.

График плавающий: 24/7, вы сами выбираете режим работы. Работа ежедневная.
Вы должны понимать и знать грамматику русского языка. Корректность в текстах.

Оплата 300$

В зависимости от вашего профионализма оплата может быть больше
На повышеную оплату погут претендовать СЕО статьи

Кто заинтересовался майл для связи sovetvopros.info@gmail.com

Можете вопросы задавать тагже тут.
автор Капуста Маша • 29 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
Ну посмотрим ,когда на стафе появятся темы про новые разводы ))))),но надеюсь что нет ,удачи!
Тут у вас и так одни разводы.

У нас такого не будет.

Молчавочка• 29 марта 2013
Вы уже набрали людей?
Садоводница• 30 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
То есть первые 20 получат оплату ,а остальные к примеру 40 обойдутся,вы же не ограничиваете количество желающих я так поняла ,а берете всех ,что то знакомое
Да, до боли знакомое. И тон ответов тоже знаком.
Деловитая• 30 марта 2013
http://100vs500.ru/ нашла
sunnykid• 30 марта 2013
Написала на почту
Аноним-ка• 30 марта 2013
кто работает какие результаты отпишитесь...7
Деловитая• 30 марта 2013
куда будет выплачиваться зарплата? и оплата только за поставленую работу (2 притопа, 3 прихлопа) или оплачивается и миимальный труд?

автор Капуста Маша • 30 марта 2013
Ответ дляДеловитая
http://100vs500.ru/ нашла
Что вы нашли?
Деловитая• 30 марта 2013
Ответ дляsovetvopros
Что вы нашли?
сайт, куда требуется рабочая сила
автор Капуста Маша • 31 марта 2013
Ответ дляДеловитая
сайт, куда требуется рабочая сила
Ну так и что вам это дало?))) Его не кто не скрывал, просто спамить своими проектами на чужих не хорошо.
seo-master.ua• 31 марта 2013
А 300 долларов Вы платите за какое количество отзывов и текстов?
Я не ищу работу, просто Вы не верно указываете информацию. Девушки заинтересуются, а окажется, что нужно за 300 уе писать 500 отзывов в день, по 1000 символов. Уточните критерии поиска человека, будет проще и не понимаю, зачем он Вам здесь? За 300 уе в месяц, Вы сможете на бирже, купить примерно 600-700 отзывов, Есть 6000 уе на такие отзывы - покупайте, на биржах зачем этот геморрой здесь? Или мы чего то не знаем?
Залатавая• 31 марта 2013
Требования:

Оплата ежемесячная.
200$ за советы 600 советов за месяц, по 20 советов в день.
100$ за комментарии 1000 комментариев за месяц, по 30 комментариев в день.
За переработку комментариев и советов:
за 1 совет 0.50$
за 1 комментарий 0.10$

Вот это автор поста присылал в письме на электронку:) Вы же понимаете что за такие деньги грамотного копирайтера на бирже найти сложно.Ладно комменты, но не советы с картинками и размещением.
автор Капуста Маша • 01 апреля 2013
Мы даем стабильную работу на пол года.
И это реально очень хорошие деньги.
У меня мама проводником за 300$ в месяц работает.
Нечего про отзывы я не говорил. Нам нужны Вопросы и Советы + комментарии.
sunnykid• 01 апреля 2013
Написала на мейл, а в ответ - тишина...
ГЛЮкоза• 01 апреля 2013
и хорошо, что тишина, разводняк это чистой воды, вы зайдите на и сайт почитайте, если и брали на работу то там работничков хватает, там наверно кроме работничков и пользователей больше нет, друг друга за жопу кусают и гадости пишут, что б выжить побыстрее, работать в таком террариуме не реально.
фрау Гитта• 01 апреля 2013
Капец ,ждем продолжения ,меня хоть в этот раз не забанят ,а то после майн ворд если правильно написала то угу гу и бан )))
seo-master.ua• 01 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Ну смотря что делали. Здесь 90% хитропопых, которые думают, что вокруг дураки. Таких в бан, это правильно. Или Вы думаете, что кто-то готов платить за копипаст? Фантазии сумасшедших.
фрау Гитта• 01 апреля 2013
Так я о там что развод и была против тех работодателей ))))))))))))
ГЛЮкоза• 02 апреля 2013
Мне кажется. что там все сделано спецом их не устроит даже уникальный текст, и ’собачки’ там свои, месяц отфигачишь, а тебе все хором скажут сорри - копипаст , если вообще что то скажут.Оплата раз в месяц, а почему не ежедневно по факту, это уже что то. И вообще вы почитайте о чем там пишут- как почистить чеснок, как погладить носки, как убрать следы от резинки трусов...

Залатавая• 02 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
я год работаю копирайтером и если слышу ’оплата раз в месяц’ оказываюсь от работы с заказчиком. случае о кидалове на каждом шагу и если человек заинтересован в сотрудничестве, то согласится оплачивать и ежедневно. Не удивительно если через пару недель начнутся темы о кидалове
MrsProf• 17 апреля 2013
РАЗВОДНЯК И КИДАЛОВО
СТОПРОЦЕНТНЫЙ ЛОХОТРОН, ЛЮДИ НА ЕГО ЧЕСТНО МЕСЯЦ ОТБАТРАЧИЛИ, А ОН ВСЕХ КИНУЛ, ПАРАЗИТ. У ТЕБЯ КАРМА ИСПОРТИТСЯ ЗА ВСЕ ЧАСЫ, ЧТО ДЕВОЧКИ НЕ С СЕМЬЯМИ ПРОВЕЛИ, А НА ТЕБЯ РАБОТАЛИ!!! БУДЕШЬ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ БУМАЖКОЙ ТУАЛЕТНОЙ МНОГОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!!
фрау Гитта• 17 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
РАЗВОДНЯК И КИДАЛОВО
в точку
Добротная• 17 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
РАЗВОДНЯК И КИДАЛОВО
Мне кажется, что 99% работы, которую предлагают в интернете - кидалово.
ГЛЮкоза• 19 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
РАЗВОДНЯК И КИДАЛОВО
так все таки развод?