Однозначно• 25 мая 2015
Довели народ!
Ну, наверное уже все слышали
Оказывается пришли представители прокуратуры изымать имущество.
Скоро все так отстреливаться будем.
Рябушка Ку• 25 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Так это первое что нужно покупать , прежде чем связываться с властью и банками.
Охо-хо, какое трололо нетерпеливое... только первая страничка - а уже ’палится’. Эх, мельчают, мельчают тролли... у хозяев денежка заканчивается и берут всех подряд?
Автор, этих тоже ’довели’?
На Прикарпатті гості з Донбасу пограбували та вбили господаря готелю (відео)
Сфера влияния• 25 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А был случай мужик выстрелил в водителя маршрутки потому что он долго стоял на остановке. Тоже довели людей? Или просто неадекват? Нужно более тщательно проверять тех, кому дают разрешение на оружие. Давайте теперь все будем с пистолетами ходить и стрелять во всех, кто не нравится...
как Вита Заверуха?
муха в кедах• 25 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Что за бред ? Его под дулом пистолета вели в банк за кредитом или что он там задолжал. Сколько вам платят за этот бред ?
Однозначно
• 25 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
Вам везде мерещется оплата?
муха в кедах• 25 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Вам везде мерещется оплата?
Нормальный человек ЭТО писать не будет . А вот судя по тому, что вы постите , вам хозяин явно платит.
Рябушка Ку• 25 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Вам везде мерещется оплата?
Нет, это вам и вам подобным мерещЕтся ’довели народ’
неДодекаэдр• 25 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
как Вита Заверуха?
Как любой индивидуум имеющий оружие и не имеющий мозгов. Самое опасное сочетание. Второе по опасности после ’русский тролль+интернет’
муха в кедах• 25 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Очень жаль погибших людей.
Скотина и всё тут.
Ну что Вы ? Его же довели ! Порошенко виноват, в убийца- просто ангел.
Цветов Мне срочно• 25 мая 2015
Ответ дляrodina2012
Платить надо вовремя за свое имущество, а то сидим-репу чешем в надежде-авось пронесет. К чему постить эту хрень? Это что-единичный случай или раньше такого не было?
Сейчас такие платежи за комуналку будут что многие просто физически не смогут платить ...
А тем у кого кредиты в валюте вообще
или как этот мужечок ...
Рябушка Ку• 25 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
Это ж находятся еще дураки, которые за такую халтуру платят? Никакой интриги, никакой фантазии... сразу все вывалила, как на исповеди
гнать надо таких работничков.
муха в кедах• 25 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
гнать надо таких работничков.
Согласна! Уволить за несоответствие занимаемой должности!
Цветов Мне срочно• 25 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
кредит брали когда доллар был по 8 , дальше продолжать ?
Сфера влияния• 25 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
забавная у вас классификация)) кстати правильно будет: российский или пророссийский)
муха в кедах• 25 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так что теперь убивать и брать в заложники ? А за какие шиши он оружие купил ?
Однозначно
• 25 мая 2015
Ах, точно, у нас же здесь все от 30000 грн получают. Все в состоянии все оплачивать.
Сфера влияния• 25 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
за те же что и справку у психиатра) без нее оружие не продают
неДодекаэдр• 25 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
Ой, не уходите от темы))
Тем более с минуты на минуту закроют. Надо успеть высказать, что наболело
муха в кедах• 25 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Так что же он сам не застрелился , а УБИЛ др. людей!!!
муха в кедах• 25 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
Он же бедненький, откуда у него деньги...
неДодекаэдр• 25 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Кто не хотел платить, тот и раньше не платил. У нас у некоторых долги по коммуналке 5000 гривен и при этом машины и квартиры трехкомнатные.
Сфера влияния• 25 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
вы знаком? так хорошо осведомлены о доходах подозреваемого?
муха в кедах• 25 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Так было всегда ! У нас на подъезде списки должников- не платят именно самые богатые.
Сфера влияния• 25 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
хороший вопрос) Арсения с Арсеном не мешало бы спросить
муха в кедах• 25 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
Слава Богу, в моем окружении убийц нет.
Рябушка Ку• 25 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
Правильнее всего будет руЗЬкий: то отдельный вид, с особой челюстью.
муха в кедах• 25 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
Так задайте- кто Вам не дает ?
Сфера влияния• 25 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
Так задайте- кто Вам не дает ?
всему свое время))
Однозначно
• 25 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
Точно. Как догодались? Осторожно - покусаю