Бронетапок• 25 мая 2015
Девочки!Оцените!
Детский праздник.Не очень ярко?Смущает,что брюки-очень широкие(atmosphere)
P.S:Просьба-не язвить!Уже писала о том,что к себе я-самокритична!Мне всегда нужно 100 раз спросить по поводу того,как я выгляжу со стороны!
Капуста Маша• 25 мая 2015
Вы вся такая ризноцвиная)))не много ли цветов?Оттенки,конечно,подходят,но вот с их количеством перебор
Бронетапок
• 25 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
слишком наляписто вместе,под такой топ лучше однотонные брючки
у меня их нет(...однотонных
Пышечка• 25 мая 2015
ой, мне не нравится. как-то очень наляписто. простите как клоунесса. еще и очки с таким же принтом
если одна вещь с цветами остальное однотонное.
Тушь для2го класса• 25 мая 2015
Ответ дляСтиль
у меня их нет(...однотонных
тогда черный топ(маечку) если есть
Бронетапок
• 25 мая 2015
Ответ дляПышечка
Очки не одену уже.Перенесли на вечер!
Бронетапок
• 25 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я бы под широкие цветастые брюки одела бы однотонный узкий топ.
На мне они чуть болтаются вверху,топ это выдаст,а вшивать-нет времени!
Пышечка• 25 мая 2015
Ответ дляСтиль
под такую майку узкие однотонные брюки или юбку узкую.
Голубая фишка• 25 мая 2015
У меня много таких интересных маек но я их ношу только с брючками в обтяжку.
Бронетапок
• 25 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
Я чуть поправилась!В обтяжку-табу на сегодняшний день!
Голубая фишка• 25 мая 2015
Ответ дляСтиль
Да, а на фото не видно что вы поправившая)))))))
ПриснитсяЖЕ• 25 мая 2015
Ответ дляСтиль
ну может не в обтяжку, а просто зауженные к низу
Бронетапок
• 25 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
Ноги-ноги
(ляхи)
Бронетапок
• 25 мая 2015
Ответ дляДея Торис
верх сменить, имхо
очки те же? или новые?
Оставила)Влюбилась в них!
Вездевлазиющая• 25 мая 2015
Я так вчера свою мелкую на прогулку одела, так за спиной только и слышала ’ну и мартышка, я бы свою на улицу гулять так не выпустила’ - или мамаши все такие стильные, или вы тоже такое услышите о себе
Бронетапок
• 25 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Если говорят за спиной,то это значит,что Вы впереди!!!!
Бронетапок
• 25 мая 2015
Ответ дляДея Торис
правильно) я ж говорила - они супер)
Заказывала уже такие знакомым,но себе оставила
Директриссимо• 25 мая 2015
Редко удаётся удачно подобрать принты. у Вас получилось. сочетаются как ансамбль. Мне нра.
Бронетапок
• 25 мая 2015
Ответ дляДея Торис
а про меня забыли)
Забыла,если честно!Я всю личку почистила,а не догадалась Вас найти по расширенному поиску!