Фрикаделька• 25 мая 2015
про засранок. а вы подмываетесь по несколько раз в день?
Читала тему про стринги там дама подмывается после каждого похода в туалет. Помню,в общежитии девочки по коредору несли по нескллько раз в день ковшики в общий туалет чтоб подмыться. Так мерзко было. А вы как?
Показушница• 25 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
мерзко знать,чем она идёт заниматься. Это видят все и мальчики тоже.
А когда Вы идете с...ть с рулоном туалетной бумаги, о чем думают мальчики? Или идете и километровый шлейф немытой тети, то что думают мальчики? Бред сивой кобылы,а не тема.
Накладные мюсли• 25 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
это как душ в ванной ,но в туалете()
Спасибо, успокоили. А то тут про мерзко...я уже нафантазировала ))))
Роза завяла• 25 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
лучше, когда по запаху можно определить,что она этим не занимается?
Каменная Фрося• 25 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
Зато все знали, что вокруг вас мухи летают, вы же ковшики не носили.
У меня есть биде, и да, я подмываюсь несколько раз в день.
Но есть такие извращенцы, которые любят смердящих дам, как вы. Так что, не расстраивайтесь, ищите своего извращенца.
Бокс-орун• 25 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
а потом эти же мальчики и пристают к чистюлькам
Цветов Мне срочно• 25 мая 2015
Фу ! Девочки ! Неужели есть такие засранки, которым стыдно подмываться ? У меня биде есть ,
Каменная Фрося• 25 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
видно что вы не работаете какбэ
А вы не знали, что у многих на работах есть душ.кабина? Село...
Омлетик• 25 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
лучше пусть от нее воняет *овном за 3км)))
и от ее стринг
Вечно недо...• 25 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
в обязательном порядке утром и вечером!а те что после каждого похода в туалет моются- они что обсцыкаются или прям в трусы?
Цитата:
в обязательном порядке утром и вечером!а те что после каждого похода в туалет моются- они что обсцыкаются или прям в трусы?[/cit![]()
Фрекен бок• 25 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
видно что вы не работаете какбэ
Сейчас в декрете , до этого в туалете закрылась и можно кое-где помыть .. летом жара , подмышки пару раз в день , дезик с собой.. и остальное , как минимум влажн.салфетки и каждодневки меняю ..
Хомяк с пастой• 25 мая 2015
утром и вечером и подмываюсь после дефекации иногда-так как геморрой есть...
Фрекен бок• 25 мая 2015
Девочки !!!! Вспомнила анекдот :
Бабка рассматривая стринги на рынке ... мда .. чуть шо и обосраться некуда
Вечно недо...• 25 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Цитата:
А вы не знали, что у многих на работах есть душ.кабина? Село...[/cit
правильнее сказать, что не у многих есть на работе душ. кабина...
Svetlenka78• 25 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Девочки !!!! Вспомнила анекдот :

Гуру троллинга• 25 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
по вашему лучше знать , что она этого не делает вообще?
если что, как минимум 2 разу утром и вечером
Идеальная оптимистка• 25 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
ржу.
Идеальная оптимистка• 25 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
я работаю в большом офисном центре, в туалете 7 кабинок.Как закрыться то?)))
Добро с Кулаками• 25 мая 2015
бред на бреде бредом погоняет.
наверное все вы большие вонючки, если приходится так часто подмываться
ну а страдающим амнезией князям, недавно вырвавшимся из грязи, напоминаю: в хрущах, гостинках, сталинках и пр. биде неееету
вот еще вспомнилось как в конце 90х начале 2000х ездили группами детей в итальянские семьи, так некоторые детки умудрялись наложить в биде)))
Пошаманю• 25 мая 2015
Ответ для220В
За зиму пару раз моюсь, а летом, канэшно, приходится раз в неделю. Но это тааак напрягает!
Летом в речке... А зимой? - Ой, да сколько там той зимы!)))
Идеальная оптимистка• 25 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
может вы на другой работе работаете?где после каждого клиента нужно бежать в душ?тогда да. в вашем офисе городском без душевой кабинки никак
Пошаманю• 25 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А когда вы работаете, если из душа не вылезаете? Пописал-подмылся, покакал - весь вымылся. И пусть весь мир подождет
Вечно недо...• 25 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Идеальная оптимистка• 25 мая 2015
Ответ дляПошаманю
ага, я бы посмотрела на своего шефа при этом всем