Фрикаделька• 25 мая 2015

про засранок. а вы подмываетесь по несколько раз в день?

Читала тему про стринги там дама подмывается после каждого похода в туалет. Помню,в общежитии девочки по коредору несли по нескллько раз в день ковшики в общий туалет чтоб подмыться. Так мерзко было. А вы как?
Щас ухожу• 25 мая 2015
Ответ дляy888

Який документ?! Резолюцію ПАРЕ про підмивання?

Вам виднее, какой

Я Главная• 25 мая 2015
душ в офисе класс! Шеф экстренное совещание объявляет, все несутся, одно полотенце на голове, другим укутались, труселя на ходу одевают.
Умничка-помощничка• 25 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук

У нас другая была девочка... Писать или нет? Она тряпки мочила и протиралась на ночь, а потом эти тряпки после письки на батарею ложила.
А на работе у меня бухгалтерша - огонь баба! Тоже письку марлевой повязкой вымоет и в поролоновый склад на ахи-трахи. Ей 45, ему 25. В порыве откровения рассказала, что она и его приучила писюн обтирать, чтоб кальмаром не вонял:):).
До сих пор помню свой шок. А марлевые повязки у нас были горой в офисе после ’жпидемии Юлии Тимошенко’:). Вот она их и использовала для бакзащиты:):)

Кальмаром? ого...
y888• 25 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
Норма называется - ’ Сам придумал’

Ой дівчата - дадеко нам з вами до цивілізованого світу(
Вечно недо...• 25 мая 2015
Ответ дляЯ Главная

ЦыбаФу• 25 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
Автор, ваша тема такая же мерзкая, как и ваши впечатления от девушек с ковшиками. Страшно представить себе, что у вас в голове. Ужас ужас.
100%
Вечно недо...• 25 мая 2015
Ответ дляy888

Действительно!!)) Не говорите ерунды...) с нормой....
Вечно недо...• 25 мая 2015
Ответ дляy888

И вообще это все очень индивидуально... кому-то 2 раза в день хватает и от него не ’пахнет’, а кто-то выйдет из душа и через 5 минут возле него невозможно стоять, так тут хоть 100 раз на день мойся - не поможет!!
Бочка порохУ• 25 мая 2015
ну и тема

Спитигнева• 25 мая 2015
Жарко,пися пахнет мой не мой.И главное резко жарко,народ не привык.э
Рожки-да-ножки• 25 мая 2015
зашибіся пахне піся, якщо піся зашибіся
Сорока-ворона• 25 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
мерзко знать,чем она идёт заниматься. Это видят все и мальчики тоже.
Спитигнева• 25 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
зашибіся пахне піся, якщо піся зашибіся
Класс,любимое выражение мужа.
Каяспер• 25 мая 2015
два раза в день. летом могу и днем сходить в душ, освежиться.
мне так комфортно.
спальное место• 25 мая 2015
Тут о попе речь видимо... Лучше мыться, чем ждать пока само засохнет и отпадёт... В жарких странах это само собой разумеющаяся процедура после дефекации...
Наполеон Бонапарт• 25 мая 2015
Ответ дляФрикаделька

На месте мальчиков, да и девочек тоже, мне бы было мерзко понимать, что я ни разу кого-то без такого кувшинчика не видела.
rauti• 25 мая 2015
Шли бы вы девочки спать...тема дурная ,а автор спровоцировала чтобы в топ попасть.
Как часто вы моетесь никому не интересно ..
Organic• 25 мая 2015
Ответ дляФрикаделька

Так что же, лучше не мыться совсем, чтоб никто не видел?)))
спальное место• 25 мая 2015
Ответ дляrauti
Просто аффтор называет засранками тех кто моется, а кто не подмылся от них розами пахнет?))))

спальное место• 25 мая 2015
не... те кто не моется .. они просто не какают... никогда... чтобы мальчики ничего не подумали... ’не сцать и не какать...’-вот как поступают реальные девочки...))))
Наполеон Бонапарт• 25 мая 2015
Ответ дляПошаманю

Если у кого злой шеф - он заставляет тереть спинку. И кричит из душевой - ’Гаааля, Гаааля, принеси полотенце!’)))

А под душевой кабинкой тихо стоит очередь из сотрудников с полотенцами на плечах.
Если душ совместный, то не сдавшие план или вовремя отчет сотрудники стараются за упавшим мылом не наклонятся...
Наполеон Бонапарт• 25 мая 2015
Ответ дляспальное место

ой, вспомнила историю, где девушка писала, что стесняется ходить при муже в туалет, потому какает на балконе в кулечек.
спальное место• 26 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

По-моему этот кулёчек куда-то деть более стрёмнее, чем в унитаз сходить.))) она на голову прохожим потом это добро выбрасывает или соседям подарочки подкладывает? или тихо пробирается в ванную с сюрпризом в руках, а тут муж: что это у тебя??? Покажи!!!))))
Птица Говоруша• 26 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
тема...ОООчень политическая

Птица Говоруша• 26 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

не верю
спальное место• 26 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Ну мы тут не на заседании Верховной Рады и вообще... когда политика нас перестанет волновать - значит наконец-то у нас в стране всё ГУД...
Наполеон Бонапарт• 26 мая 2015
Ответ дляспальное место

Да там много комментов с вопросами было
Поразила логика - пойти при муже в туалет это стыдно, вдруг подумает что-то не то, вдруг зайдет после неё в туалет, а там не розами пахнет, вдруг стремный звук в туалете громко издаст... Зато насрать и всё это сделать на балконе - без проблем
Наполеон Бонапарт• 26 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

не верю

Ваше право
Мона Лиза• 26 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
Потому что никто в действительности не моется по 10 раз на день, как рассказывают...))
а за сегодня душ приняла 3 раза)
спальное место• 26 мая 2015
http://polusharie.com/index.php?topic=119263.0 Это в тему: Для чего кувшин?)