Фрикаделька• 25 мая 2015

про засранок. а вы подмываетесь по несколько раз в день?

Читала тему про стринги там дама подмывается после каждого похода в туалет. Помню,в общежитии девочки по коредору несли по нескллько раз в день ковшики в общий туалет чтоб подмыться. Так мерзко было. А вы как?
Дежурняшная• 25 мая 2015
Ответ дляПошаманю
В биде?

не - в ванне. Сразу ужо и шею помыть. А то как-то не комильфо - с помытой после каждого пописа писькой, но с грязной шеей...

Путающаяся• 25 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон

у нас есть, построили новое крутое здание (госструктура). но идей помыться посреди рабочего дня не возникает ни у кого.

я прикидываю - вызывает меня шеф на планерку или звонит киевское начальство, а мой зам отвечает - она взопрела и пошла мыться

одно дело сбегать подзюрить, а другое дело душ принять)))) да и потом на голове керзнаетчто

или наши модные тети с биде\душами на работе мочалочки и шапочки, а также резиновые тапули держат?

Так и вижу : выхожу я из душа, обмотанная полотенечком ... ибо офисный дрескод на мокрое тело еще и не сразу натянешь... ляпота, кремиком пяточки и локотки смазала...

короче, завтра подниму вопрос на планерке - херли у нас души простаивают, вона в столице девахи попы моют кажный час))))

подниму вопрос и сразу заявление по собственному напишу, ибо жизни мне после этого выпада все равно не будет))))

Да, уж, я тоже представила сначала, как бы я в душ посреди рабочего дня ходила, а все подождут.. И начальник, который вызвать может в любую минуту тоже. А че, с полотенечком по коридору пройдусь)) Интересно, на какой день выгонят?
Вечно недо...• 25 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Весенний Марафон• 25 мая 2015
Ответ дляПутающаяся

у нас даже в обеденный перерыв никто не ходит, как-то негласно решили не создавать ажиотаж вокруг

просто несерьезно - солидная организация, смахивающая на баню))))
Добро с Кулаками• 25 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
У меня тоже нет биде, да и не нравится оно мне. Просто есть душик гигиенический рядом с унитазом. Это не новшество, у моей мамы еще в 1998 году, после ремонта поставили)))
оно б мне нравилось, если б было куда поставить)) а с душиком, кстати, классная идея- это ж Вы выше писали?даже трубку просто подвести
Весенний Марафон• 25 мая 2015
а совсем по теме - есть влажные салфетки, дезодоранты, натуральная одежда ... опять же, если народ в среднестатистических условиях труда воняет и потеет (я про офисы)))) нужно обратить внимание на питание и здоровье, меньше употреблять алкоголя, тогда запах тела не будет таким неприятным и умопомрачительным и не надо будет мыться по ’писятразвсутки’
Валери89• 25 мая 2015
ну и тема....
Кривая спроса• 25 мая 2015
вам мерзко от чистоплотных женщин?представляю что у вас там творится...
Весенний Марафон• 25 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

ага, только главное приноровиться им пользоваться))))

после полутора лет каждодневных тренировок я научилась минимально забрызгивать унитаз, стены и свою одежду))))

Пушка заряжённая• 25 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
в обязательном порядке утром и вечером!а те что после каждого похода в туалет моются- они что обсцыкаются или прям в трусы?

может они какают по несколько раз за день... вот и моются))))
Кисельная барышня• 25 мая 2015
А зачем подмываться несколько раз в день? Неужели вы так быстро вонять начинаете? Я один раз в день принимаю душ - соответственно, мою и половые органы с мылом. После того как схожу по-большому, мою только опу с мылом. Летом, когда стоит жара, пользуюсь влажными салфетками после каждого мочеиспускания. Так, на всякий случай - вдруг употею там и начну попахивать.

Мне кажется, часто мыть не только бесполезно, но и вредно. PH нарушается.
atews• 25 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
мерзко знать,чем она идёт заниматься. Это видят все и мальчики тоже.
конечно, лучше засранкой быть...а как по-другому в общежити, где в комнате воды нет?
Кривая спроса• 25 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
детский сад какой-то. взрослых людей такие глупости вообще не интересуют. автор, вы хоть совершеннолетнее (извините, не знаю вашего пола)?
пол-деревянный...
Фенте Фря• 25 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Девочки !!!! Вспомнила анекдот :
Бабка рассматривая стринги на рынке ... мда .. чуть шо и обосраться некуда

а по теме: два раза в день- утром и на ночь. сейчас лето- душ чаще принимаю. кстати, и белье 2 раза меняю:на день и на ночь(извините, сплю в трусах)
Аннуитет• 25 мая 2015
я в шоке, даже не думала, что у некоторых такие заморочки по поводу подмывания)
я и муж купаемся летом вечером, а после туалета не моемся, для этого есть бумага и ничего не воняет, что вы выдумываете! я представляю если бы я на работе еще подмывалась это капец!
Брехушка• 25 мая 2015
Автор! Какая же недалекая все же...
Элеонора-Норочка• 25 мая 2015
Ответ дляФрикаделька

я угораю. Идет такая по коредору с ковшиком, а все: ’Фууу бесстыдница, мыться пошла, как не стыдно’ Автор, а какая вам вообще разница, что люди в туалете делают, это их личное дело, на то он и туалет. Главное, что б после них там было чисто.
Хочу в БАНю• 25 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня

вам кажется Меня мама приучила ’до скрипа’, не представляю,как иначе-то? С мылом утрои и на ночь,а так- просто водой споласкиваюсь каждый-прекаждый раз
Хочу в БАНю• 25 мая 2015
Ответ дляПищалка
Ну блин читаю что моются прям все по 5 раз в дкнь и интересно почему в теме про коммуналку почти все писали то в месяц накручивают всего по 3 куба воды?!
Вы из мензурки моетесь?

так это пишет другая сторона. У меня воды 10-12 кубов уходит на 4х

Пушка заряжённая• 25 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Ага)))
Вот-вот. Особенно, если видеокамеры везде понатыканы.))
Насчёт туалета и душа не знаю точно, но судя по параноидальным замашкам руководства, и такого можно ожидать... ну, чтобы туалетную бумагу и мыло не тыряли.

У нас даже перекур по расписанию, чтобы сотруднички необкурились))), а тут - душ!!! это ж не только время, но ещё и воды сколько потратят)))

Ржу немогу, представила лицо директора, если сотрудники начнут поочереди бегать в душ
Виннипуховна• 25 мая 2015
Автор! не переживайте.... с 1 мая горячая вода уже 46 грн (Киев)..как пару месяцев платёжки получат все - так душ станет роскошью и ваша тема обретёт другой смысл
Свисток ля-минор• 25 мая 2015
подмывайтесь по шесть раз в день!
шоб наверняка к чертям всю микрофлору вымыть

а потом нудеть тут - у меня чешется, у меня молочниц
ага
Evga32• 25 мая 2015
В очередной раз поражаюсь - как какая-нибудь дебильная тема, так сразу страниц на три комментов (часто даже в ТОПе) По теме: у нас в общаге девочка была, так она вообще раз в неделю подмывалась, в остальные дни на ночь трусы снимала и под подушку клала,а утром их же одевала- вот она бы автору, наверное,понравилась)))
Аннуитет• 25 мая 2015
а те кто намываются на работе, вы что на работе по большому ходите по нескольку раз на день? по правильному ходить утром дома, там и намывайтесь, а не на работе.
а сходил по маленькому-бумага в помощь и ничего не воняет!
ОченьПриятно-Царь• 25 мая 2015
тролль точно
если не тролль, то теперь понимаю, почему от некоторых сильно тхне - лучше на глазах у всех по 5 раз в день с ковшиками носиться, чем не мыться
после каждого крупного похода надо мыться обязательно, а летом тем более почаще
автор Фрикаделька • 25 мая 2015
Короче, подмываюсь раз в день когда душ принимаю зимой м 2 р летом- я бомж
Хочу в БАНю• 25 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
подмывайтесь по шесть раз в день!

ага

я подмываюсь каждый раз! всю жизнь! нет никакой молочницы, что вы говорите такое?
автор Фрикаделька • 25 мая 2015
Ответ дляEvga32
колежанка
автор Фрикаделька • 25 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
подмывайтесь по шесть раз в день!

ага
это точно. Я не знаю,что такое молочнмца .и ребёнка выносила и родила без проблем вообще
Самоучка• 25 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
раз в неделю