Неместная Я• 25 мая 2015
Купила джинсы за 1400 грн. Том Тейлор, а кнопка отпала, только 2 недели прошло
обидно.
С джинсами категорически невезет (((
Покупала через интернет, постоянно пролеты.
В кои веки решилась купить хорошие джинсы, зашла в фирменный магазин. Померяла, понравились, купила. Светло голубые, аж жалко носить, так как ребенка на руки часто беру и штаны вечно грязные.
Вот постирала, достаю из стиралка, а кнопка выпала. Это же бренд, должно же быть хоть какое-то качество за цену, равную минимальной зарпалате!!! прошло дней 20 с покупки, не носила, берегла.
Вот и сижу, думаю. Есть ли смысл идти ругаться в этот бутик?
С джинсами категорически невезет (((
Результат:
вже голосів:
36 (50.7%)
Да, вещь за такие деньги должна быть качественная
27 (38.03%)
Нет, ничего не добьюсь
5 (7.04%)
Результаты
3 (4.23%)
Купить еще, не последние же
Неместная Я
• 25 мая 2015
Ответ дляmatveevanata
Если есть время заходите в магазин ’ред’ , погуглите , это сток (киев), если вы отсюда .Там ТОМ ТЕЙЛОР часто бывает , правда почти все по одному размеру , но цены ниже .. и чаще заходить нужно..джинсы классные по 250 грн бывают с-ка и икс-с-ска часто и большие , со средними сложнее
и ТОМ ТЕЙЛОР для нас бренд , а в Европе таке соби
Нет, в Харькове, в фирменном магазине на площади Конституции.
Да, 60€ для европейских зарплат - то весьма бюджетненько.
Jullimeduza• 25 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А у меня кнопка-пуговица,застегивается которая.
я сбрехала)) у меня чуть протерлось между ног, отнесла на штопку красивую)) в ремонт)))))) ну то такое) этому уже суждено было случиться, так таскать))))
графиняВишенка• 25 мая 2015
Может вам выпала одна на миллион бракованная пуговка.Цена вопроса 20-30грн.в мастерской пойти поменять и делов то)
matveevanata• 25 мая 2015
Ответ дляВ танке
думаю у вас должны быть такие стоки... у меня знакомый в Луцке открыл такого плана магазин .. так что нужно искать ..спросите на советчице может кто знает..
ЯяяКакаджамбо• 25 мая 2015
Знаете моя мама давно имеет дело с продаже брендовых джинсов, так вот - кнопки летят даже на самых супер навороченых, у вас ведь шёл в комплекте запасной набор вместе с голлограмой и лейбой? Стукните раз молотком и всего делов то. В бутик идти ссорится нет смысла, разве что пусть дадут вам пуговицу если в комплекте не шла.
ЯяяКакаджамбо• 25 мая 2015
Да, у меня в Армани оригинальных тоже кнопка отпадала... Поменяла и забыла.
Неместная Я
• 25 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Значит мне не стоит покупать лотерейные билеты
Неместная Я
• 25 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да и я так поступлю, наверно.
Неместная Я
• 25 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет, не шла (((
Люблю Поумничать• 25 мая 2015
а кроме меня никто не знает, что на фурнитуры гарантии нет? ни 14 дней, ни 5 минут, ни тем более 20 дней с неправильной стиркой
Неместная Я
• 25 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Качественные дорогие вещи как раз и характеризуются хорошей фурнитурой, а тут такой облом (((
Брызжу ядом• 25 мая 2015
а я ношу китайские,уже три года,они мои любимые,неубиваемые,уже и поднадоели а выглядят идеально,и люблю их