Неместная Я• 25 мая 2015

Купила джинсы за 1400 грн. Том Тейлор, а кнопка отпала, только 2 недели прошло

обидно.
С джинсами категорически невезет (((
Покупала через интернет, постоянно пролеты.
В кои веки решилась купить хорошие джинсы, зашла в фирменный магазин. Померяла, понравились, купила. Светло голубые, аж жалко носить, так как ребенка на руки часто беру и штаны вечно грязные.
Вот постирала, достаю из стиралка, а кнопка выпала. Это же бренд, должно же быть хоть какое-то качество за цену, равную минимальной зарпалате!!! прошло дней 20 с покупки, не носила, берегла.

Вот и сижу, думаю. Есть ли смысл идти ругаться в этот бутик?
Результат:
вже голосів: 71
36 (50.7%) Да, вещь за такие деньги должна быть качественная
27 (38.03%) Нет, ничего не добьюсь
5 (7.04%) Результаты
3 (4.23%) Купить еще, не последние же
Челюскина• 25 мая 2015
а стирали как ? такие вещи дорогие стираются вручную

Русская Богатырша• 25 мая 2015
а где вариант ’не страдать и покупать вещи попроще!’ турция дешевле и носить 3 года будете!
А Я Самая Самая• 25 мая 2015
отнести в мастерскую и поставить новую пуговку,а в этом бутике больше не покупать. Вы же не думаете,что вам вернут деньги?
автор Неместная Я • 25 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша

Так и Турция сейчас от 1200 грн., ’под бренд’, но они таки лучше, хоть год проходишь.
Любовь Калистратовна• 25 мая 2015
Думаю, сходить в бутик стоит. Сначала не ругаться, а просто поговорить, послушать, что они предложат. Может они, как минимум, отремонтируют кнопку за их счет.
Стиль• 25 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
нееет.Если вещь качественная,то стиралка-не страшна!Те,кто покупает дорогие вещи-руками не стирает!
холециститная• 25 мая 2015
Я бы сходила с джинсами в бутик.Предъявила отваленную кнопку, попытка не пытка, в приличных бутиках берегут свой имидж, и часто идут на уступки покупателям!!!

автор Неместная Я • 25 мая 2015
Ответ дляЧелюскина

Не шоковая же блузка, а джинсы.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 мая 2015
а запасная всегда в комплекте даже китайский пошив
Пушкининиана• 25 мая 2015
А на ярлычке не стоит значок, что только ручная стирка?
автор Неместная Я • 25 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

Сомневаюсь, на ремонт 10ку дадут, а максимум - скидку на еще одну фуфловую вещь, которая после первой стирке разлезется ((((
автор Неместная Я • 25 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

Нет, в стиралке можно
автор Неместная Я • 25 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
Кнопус• 25 мая 2015
Ответ дляВ танке

у меня турция ,кнопки не отваливаются
автор Неместная Я • 25 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Нет, это обычная джинсовая заклёпка
автор Неместная Я • 25 мая 2015
Ответ дляКнопус
у меня турция ,кнопки не отваливаются

Да и у меня 3 пары, но бренд же ж захотелось. Вот и получила
Кнопус• 25 мая 2015
Ответ дляВ танке

сочувствую!
Jullimeduza• 25 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Турция дешевле?)) Вы ничего не путаете? искала я тут себе Турцию..подешевле..)))) так опять в Америку-Германию пошла))))
Jullimeduza• 25 мая 2015
Ответ дляВ танке

у меня турецкие джинсы одни любимые - таскаю практически постоянно - хоть бы шо, и цвет ни капли не изменился - в идеале просто. сейчас 1000 грн такие.

Копуша• 25 мая 2015
Ответ дляJullimeduza

А какая фирма? Посмотрите пожалуйста. Мне тоже Турецкие очень нравятся.
Чудо-Рыба-кит• 25 мая 2015
Ответ дляВ танке

Нет, в стиралке можно

Автор, Вы чуток подошиблись - только РУЧНАЯ стирка.
неДодекаэдр• 25 мая 2015
Вот и у меня тоже самое,купила Colins за 1200.И месяца не прошло отвалилась кнопка.Носила мало даже и постирать не успела.Так неприятно,до этого носила всегда обыкновенные базарные турецкие,ничего не отваливалось.Зайду покажу,но думаю вряд ли компенсируют что то.Копку заменить не проблема,но сам факт неприятен
автор Неместная Я • 25 мая 2015
Ответ дляJullimeduza

Из последних, в прошлом году весной за 600 грн. покупала по курсу 13, значит как раз больше 1000 грн. сейчас.
matveevanata• 25 мая 2015
Если есть время заходите в магазин ’ред’ , погуглите , это сток (киев), если вы отсюда .Там ТОМ ТЕЙЛОР часто бывает , правда почти все по одному размеру , но цены ниже .. и чаще заходить нужно..джинсы классные по 250 грн бывают с-ка и икс-с-ска часто и большие , со средними сложнее
и ТОМ ТЕЙЛОР для нас бренд , а в Европе таке соби
автор Неместная Я • 25 мая 2015
Так в турецких за год только петелька притерлась, которая пояс удерживает.
matveevanata• 25 мая 2015
Давно-давно когда были только базары ..джинсы ’витни’ турция фабричные , оч классные были , а теперь и не знаю даже
Jullimeduza• 25 мая 2015
Ответ дляКопуша

Angelina Mara
неДодекаэдр• 25 мая 2015
Ответ дляВ танке

Нет, это обычная джинсовая заклёпка
А у меня кнопка-пуговица,застегивается которая.
Копуша• 25 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
Angelina Mara
Спасибо.
Jullimeduza• 25 мая 2015
Ответ дляКопуша
Спасибо.