Мааарковная• 25 мая 2015
Можно ли сейчас без проблем приехать парню призывного возраста в Украину?
Девочки, кто знает? Племянник уехал работать программистом в Голландию по контракту. Парень призывного возраста. Пока его в Украине не было, приходила повестка. Он очень хочет приехать на несколько дней в Украину, но сомневается, не будет ли проблем с выездом, не заставят ли его остаться и идти служить.
Спасибо!
Мааарковная
• 25 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
ну вы спросили
Я спросила, Вы ответьте. если знаете..
БезникаЯ• 25 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Я спросила, Вы ответьте. если знаете..
конечно, нет. Даже повестка приходила... Ну рискните, если не боитесь
Если повестка пришла, это ещё не значит, что его заберут, но если он не служил, то лучше не надо, а если служил, там просто галочку поставят, что такой есть. Ещё лучше, так дядя супруга делал, взять у работодателя бумажку подтверждающую его незаменимое присутствие после отпуска у них.