Светка-пипетка• 25 мая 2015
Молокочай?Знатоки и любители,к вам вопрос.
Если не люблю кипяченое молоко,могу ли я крепкой заваркой развести сырое молоко?Будет ли эффект?Вы пьете по схеме или раз в неделю?Спасибо за ваши советы.
Слухи-руки не распускаю• 25 мая 2015
не люблю и не пью кипяченое молоко, но это подогреваю ( не довожу до пенки) и кидаю туда чай, вкусно.
Тоскующая• 25 мая 2015
конечно будет!эффект заключается в малом количестве каллорий и наполнением желудка жидкостью))
Светка-пипетка
• 25 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как и сколько пьете?Желудок не противиться?Что-то еще едите при этом?
Сосулька• 25 мая 2015
Тату а его и не надо кипятить. Нагреваете, кидаете чай, настаиваете 20 минут
Слухи-руки не распускаю• 25 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
1,5 литра не противно. помимо этого еще обязательно вода 1,5 литра .
1 раз в нед.
Слухи-руки не распускаю• 25 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
ПЬЮ ПО СТАКАНУ КАЖДЫЕ 2-3 ЧАСА