ТрамвайGirl• 29 марта 2013
укрпочта, подскажите
сегодня вперые отправила посылку укрпочтой, дали квитанцию и номер посылки, пришла домой, зашла на сайт укрпочты, чтобы отследить посылку, пишет не зарегистрирована. такое может быть? когда она появится? или что-то напутали на почте? заранье спасибо за ответы.
Котенок аки рысь• 29 марта 2013
на сайте информация о посылке появляется через сутки после отправки. бывает и больше.
ТрамвайGirl
• 29 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
спасибо