КрытыхРынков• 25 мая 2015

Посоветуйте детские развивалки, танцы или еще что-то

чем можно занять ребенка 4-х лет.Печерск, желательно возле м.Печерская.Недавно переехали и ничего не могу найти поблизости..
Иликаyнка• 25 августа 2015
Вы какие развивалки хотите? мы вот тоже полгода назад озадачились, но нам были нужны именно физические развивалки - ребенок сутулится, руки слабые. Ходили к ортопеду, дал комплекс упражнений. Стали ходить на площадку, но ребенок не хотел заниматься( С папой еще куда ни шло, а со мной нет. Вышли из положения так - купили детский спортивный комплекс, тоже по совету ортопеда. Сейчас много времени этому уделяем, дома, удобнее, чем таскать куда-то. Но если будете выбирать, берите комплекс, чтобы малышу было интересно. От себя могу советовать Mom Sport Toys, у нас Крепость Мома, но у них и для девочек и для мальчиков есть! Удачи вам!