Кумушка• 25 мая 2015
капли полидекса
Подскажите,срок годности капель не вышел(до 2017),но они уже после использования так сказать. Кто-то мне рассказывал,что после открытия месяц хранятся,но в инструкции такого не нахожу.
Ламборджини• 25 мая 2015
Можно капать,я вот недавно ими спаслась,тоже открытые были...они же плотно закрыты и в непрозрачной упаковке.
Кумушка
• 25 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Спасибо за ответ)
Очень добрый аноним• 25 мая 2015
Уже несколько раз уточняла у врача!Если не капаете, то максимум 1-2 недели!Там очень быстро портится состав.Знаю, потому что только ими и спасаюсь))Ничего страшного не будет, просто уже не будет эффекта.