ПАЦАНКА О• 25 мая 2015
Худые ноги и короткие шорты
Девушки, если у меня худые ноги, нормально ли носить короткие шорты? очень хочется, но все шорты, которые я ношу, выбираю до колена, комплексую из-за худых ног. И какие тогда выбрать?
Девальвация• 25 мая 2015
Я тоже всегда комплексовала, ’подружки’ говорили, что палки. А теперь уже не говорят, когда жо свои отъели, а я модельной внешности. Конечно, носите с радостью!
Простецкая• 25 мая 2015
а я наоборот комплексую что толстые,хотя муж говорит что хорошие,а мне вот толстые и все
Значит надо• 25 мая 2015
Покажите ноги. Здесь уже был похожий вопрос, но ноги не такие и худые были) А вообще я люблю худые ноги и в шортах и в платье, главное что бы не вялые и попа что бы не блинчиком
Ласунка• 25 мая 2015
Носите ’широкие’ шорты, как сейчас модно. У меня толстые ноги, я не ношу шорты вообще :(
ПАЦАНКА О
• 25 мая 2015
Я не знаю, или ровные ноги у меня) Вроде не кривые - никогда не задумывалась. Вот фото - это вообще максимально поднятые шорты, и то на море психанула подвернула выше. Фото быстро не найду такое четкое, но какое уже есть, на фото я иду.
Ответ дляПАЦАНКА О
это худые? прямо бы посмотреть, а то в такой стойке коленки какие-то...
ПАЦАНКА О
• 25 мая 2015
Ответ дляЯна-777
Худые) не могу найти фото получше, ищу)
Залатавая• 25 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Худые) не могу найти фото получше, ищу)
не носите такие шорты, они как раз не идут и делают две палки)) смело одевайте коротенькие шортики на радость всем окружающим