Выкупаная• 25 мая 2015
Могут ли вручить повестку?
Девочки помогите, подскажите. Может кто-то уже с этим сталкивался? Нужно срочно выписаться молодому человеку с данного места проживания. В паспортном столе требуют настоятельно сходить сначала в военкомат. Иначе без военкомата не выпишут. Законны ли действия паспортного стола? Как обойти военкомат7
Елена-Helena• 25 мая 2015
Никак не обойдете военкомат. У меня дочка военнообязанная. Так вот она выписывалась с паспортного и ходила в военкомат снималась с учета. Переехала в другой город (по месту учебы) и там прописывалась и снова на учет в местный военкомат.
12 галюцинаций• 25 мая 2015
Без военкомата нереально! При чем так было всегда,и без мобилизации. Это закон для всего мужского населения...
MariKa9547• 25 мая 2015
Сейчас такая же ситуация с мужем, он прописан в родительской квартире и хочет выписаться и прописаться ко мне. Узнавали,без военкомата никак( А там сразу же повестку вручат!
графиняВишенка• 25 мая 2015
Мой племянник увольнялся с завода , тоже посылали в военкомат Пошел с мальчиком , другу там же вручили повестку . Его пронесло , так что все может быть
Выкупаная
• 25 мая 2015
Ответ дляMariKa9547
капец