Слоник-тоник• 25 мая 2015

кто торгует обувью - сколько пар в день продаете?

Я такая боевая• 25 мая 2015
Я не знаю как можно торговать обувью, но это просто ужОс. Я свои пролеты с Америки никак продать не могу. И цены адекватные, на сайтах давным-давно выше уже намного. И торговаться готова, а все никак...

Юпитерная• 25 мая 2015
послушаю
Юпитерная• 25 мая 2015
а вы сколько?
автор Слоник-тоник • 25 мая 2015
Ответ дляместная

продаю сезонную. только начала

интересно, как успехи у тех, кто занимается обувью уже давно
автор Слоник-тоник • 25 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
а вы сколько?

пока мало

и только начала. неделя не показатель
Просто каралева• 25 мая 2015
Ответ дляместная
я например продаю только как дополнительный доход. в день здесь больше одной пары не продаш (одну в 4-5 дней я б сказала) . кстати берем растовками все на рынке есть и все размеры - все равно то то не так то другое не. даже учитывая то что я принимаю возврат и согласна на обмен - не многие оказывается покупают
Юпитерная• 25 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник

пока мало

и только начала. неделя не показатель

и сколько за неделю?

Хитрушка-чекушка• 25 мая 2015
Ответ дляместная
где вы увидели у себя адекватные цены
Я такая боевая• 25 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
где вы увидели у себя адекватные цены

А где Вы увидели неадекватные? Покажите мне цену сайта ниже моей, пожалуйста.
автор Слоник-тоник • 25 мая 2015
Ответ дляПросто каралева

у меня основной доход (работа) накрылся медным тазом, поэтому вынуждена пробовать себя в торговле. хочу понимать преспективы
автор Слоник-тоник • 25 мая 2015
Ответ дляЮпитерная

и сколько за неделю?

Просто каралева• 25 мая 2015
ну видите я б не стала заниматься этим как основным доходом- здесь не наторгуешся.
Хитрушка-чекушка• 25 мая 2015
Ответ дляместная

нужно не на сайты ориентироваться, которые тянутся за курсом доллара, а на зарплаты людей, которые получают деньги в гривне, в большей степени. те, кто деньги имеют - поедут в магазин и с примеркой купят. здесь те кто хочет сэкономить. и поверьте многие уже покупают обувь состояние новой намного дешевле чем у вас. ничего личного. наблюдательский опыт.
Я такая боевая• 25 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Ник Вам в тему. Зайдите на американские сайты и посмотрите сколько там сейчас стоит такая обувь, у меня цены вдвое ниже, а на некоторые модели и втрое. А если не ориентируетесь в обуви-ценах, или покупаете б/у, не надо говорить просто так. Если нет подтверждения словам - это пустые слова.
автор Слоник-тоник • 25 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

каждый судит со своей колокольни. было здесь полно тем, когда девочки перечисляли деньги за сумки в 20-40 тыс. грн., а потом сокрушались, что попали на мошенников. тоже сэкономить хотели

нелогично?
Хитрушка-чекушка• 25 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник

нелогично?
таких мало. здесь сплошные темы что на жизнь и молоко ребенку не хватает.
автор Слоник-тоник • 25 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

угу, а я вижу сплошь темы про сумочки размером с ладонь по 200 долларов и обувь по 300-400

а еще о том, что 300 баксов - это не зарплата, а слезы, и что 20 тысяч зп для Киева - стыд и позор
Хитрушка-чекушка• 25 мая 2015
Ответ дляместная

это не пустые слова. покупательская способность ужеь хромает у народа. к сожалению. вот и продажи у вас стоят. и не только у вас. какие еще подтверждения нужны? да мне то что продавайте. даст Бог продадите. спокойной ночи. ушла спать. я обувь покупаю всякую. и б/у в состоянии новой и новую. и на бренды уже не смотрю главное качество а не фирма
Хитрушка-чекушка• 25 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник

не знаю. я из киева. и в декрете. но вот недавно вышла на работу. зарпалата 6 тыс.грн.

автор Слоник-тоник • 25 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

у Местной купят те, кто разбирается в качестве этой обуви) как же Вы это не понимаете

я вот не ношу купальники ВС, а для кого-то достаточно, что в объявлении написано ВС - и он уже знает, чего ожидать от вещи
Я такая боевая• 25 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Как это какие? Вы сказали что у меня цены не адекватные. Обоснуйте, подтвердите ссылками где цены ниже на такую обувь. А слова в воздух каждый аноним может кинуть, для этого большого ума не требуется.
автор Слоник-тоник • 25 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

это у Вас. а другие скажут, что это копейки

для меня зп от 10 тыс. - хорошая, а кому-то - мизерная
Хитрушка-чекушка• 25 мая 2015
Ответ дляместная

цены неадекватные ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЬСКОЙ СПОСОБНОСТИ! сейчас. а не для иностранных сайтов. в общем говорим ни о чем. удачи.
автор Слоник-тоник • 25 мая 2015
Ответ дляместная

человек просто не в теме) не расстраивайтесь
Хитрушка-чекушка• 25 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник

так я свою и не считаю высокой для киева. это мизер.
автор Слоник-тоник • 25 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

спокойной ночи
Хитрушка-чекушка• 25 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник

да не расстаривайтесь. лучше продавайте. спокойной ночи.
автор Слоник-тоник • 25 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

а у меня сейчас вообще никакой нет
Я такая боевая• 25 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Да я и не расстраиваюсь, о чем речь. Человек просто ушел в астрал. Хочет брендовую обувь за копейки. Хотя реально по 450грн. уже и украинскую обувь не продают, а дороже.
автор Слоник-тоник • 25 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

я где-то писала, что расстроена?

у меня все преотлично