Глаголица• 26 мая 2015

я медленно умираю...

очень плохо. уже нет сил.
я бы могла стать хорошей женой. хорошей мамой. иметь свой бизнес. все было для этого, но я все теряю. я не могу справиться с собой. уже несколько лет я страдаю неврозом, навязчивые мысли полностью меня изолировали с этого мира, была у многих врачей, лечилась как у частных так и у гос.врачей психиатрической больницы. постоянная мысль что я опасна для окружающих или я что-то могу сотворить, обидеть, убить или еще что-то сделать с человеком меня пугает, жить не могу.страх весь день уже несколько лет, я вообще не могу расслабиться. уже иногда боюсь просто двигаться. на грани смерти.
Благоуханочка• 26 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
ну если бы этой извиняюсь фигни третий год не было,то наверное
читайте что написала выше , видели бы вы меня и что вы думаете я считала себя несчастной нет, я знала и была уверена что это все хрень и пыталась от нее убежать и таки да убежала так что хрен догонит и я счастлива!!!и вы тоже забейте на это и она забьет на вас

Прикуси Язык• 26 мая 2015
Я поражаюсь ’вам нужен бог, церковь, монастырь, сектанты’......люди вы это серъезно?
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
а вы бы видели меня.за 8 мес. 4 раза в больничке лежать и бесполезно,а потом пытаться покончить жизнь самоубийством.так что у каждого своё
Благоуханочка• 26 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а мені що скажете)
скромная Вы очен очень, как я когда то, смелее представьте что завтра последний день, и что вам бдудет все по барабану, делайте что хотите, живите любите идите сам куда то не бойтесь, все мы люди и каждый со своим бздиком и какждый псих а кто не псих тот это тщательно скрывает, нельзя в себе это лелеять и подкармливать....
Благоуханочка• 26 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
очень тонкая натура у вас, ранимая, жизнь жесткоа да согласна, так что лечь в гробик и лежать нет это игра , играйтесь и с улыбкой
Благоуханочка• 26 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
ой ток не это, я когда то тоже шла в какую то хрень и на пороге развернулась и сказала себе ты чо дура и пошла обратно:), в церковь можно сходить так для себя поговрить с батюшкой просто как с психологом , но если честно я не ходила
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Так не хочеться играть.а хочеться жить.а не проживать
ПоэтеСССа• 26 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Дякую
Анонимушка• 26 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
Ну что вы, ваш диагноз излечим и не так уж страшен)
Сама страдала этим 5 лет назад. И агорафобия была даже. Вылечилась.
Все будет хорошо!!!
Не нужно пичкать себя транками и нейролептиками.
Витамины группы В внутримышечно - весь курс - месяц. Отвлекаемся! Смотрим кино, читаем, ищем новые хобби.
Курпатов - обязательно прочесть первым делом!
Пейте адаптол, глицин или что-то в этом роде.
Плюс проверьте щитовидку и гормоны.

С вит.группы В осторожно, они могут простимулировать, вызвать возбуждение. Вы из Киева?

Оле Лукойе• 26 мая 2015
психиатры не помогли, а мы поможем...
Оле Лукойе• 26 мая 2015
Ответ дляленчик24.04

пытались покончить жизнь 4 раза... значит на деялись, что спасут, иначе хватило б и 1
ленчик24.04• 26 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе

вы что,один раз
Неутомимые шахматы• 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

из-за этого всего я уже почти не работаю, очень тяжело от страха что кто-то может от меня пострадать от моих мыслей.
Извините, что так пишу, пропал рус язік в клавитауре. У ВАс обічная ВСД. Вегето-сосудистая дистония. Панические атаки так назіваеміе. Страдала єтим 3 года. Не могла жить спокойно, приступі страха смерти постоянно.Потом переросли в жуткие боли в пояснице и постоянніе головніе боли. Ходила по врачам, сдавала анализі, мрт и тд. Куча антидепресантов, транквилизаторов, уколов и витаминов. Все по фиг. Ушла с работі.Задолбала всех вокруг, тк говорила, что умираю. Бросил муж, тк говорил что я сумашедшая и все придуміваю. В итоге, прочла книгу курпатова по ту сторону вегетососудистой дистонии и поняла, что только я сама, а не врачи могу себе помочь. Взяла себя в руки, пошла в бассейн, записалась на йогу, начала читать книги по позитивному мішлению, начала искать новіе отношения и тд. Єто все лечится, но только ві сами можете себе помочь. На віздоровление ушло еще 2 года. Но сейчас я полностью здорова чего и Вам желаю!!!
Благоуханочка• 26 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
так а жизнь сама то по себе что?? настоящая игра, это не значит что нужно притворяться, протсо легче кро всему относиться не грызите себя по мелочам , лучше съешьте мороженко, тортик так же вкуснее, и даже там где то в книжке, вроде как написано что унынье грех, ну неужели так сложно радоваться всему нку почему же нет?? не ищите отрицаловку, она съедает, а от улыбки гадость развеивается и уходит поверьте мне, у меня тоже есть шрам на запястье
Благоуханочка• 26 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
вы что,один раз
ну вот давайте меряться кто больше , будет у нас черный но юмор все таки:)))
Благоуханочка• 26 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
о девки учитесь, вы сами такое с собой делаете потому как вам не хрен делать
Я только за!• 26 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Боже,сколько нас.психов ,на Советчице,боюсь представить,сколько в стране

И все сбежались в тему как на блины с лопат))
Дона Ко Ко• 26 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Знаете даже пословицы есть: ’без Бога ни до порога’, ’ни хлебом единым жив человек, но и словом Божиим’. Так что никак без Бога. Бог нужен всем.
Дона Ко Ко• 26 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ерунда у вас, девочки. у меня сестра на кветироне, депакин я сама ей отменила, так как толку от него ноль

и это минимум на 5 лет

а вы о каких-то неврозах

психоз - вот что действительно страшно
Просто люди не сталкивались с этим. Это страшно. Не дай Бог такое никому пережить. Врагу не пожелаешь.

Я только за!• 26 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко

И именно Бог послал нам чудесных психотерапевтов для полного комплекта
Я только за!• 26 мая 2015
Девочки, а после чего у вас начались серьёзные проблемы с психикой, что послужило толчком?
Я только за!• 26 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Слежу за темой,автор всех разговорила и пропала, уже давным давно не отписывается никому

Тема ночью была создана, вот и ждите ночью. Тут ещё перечитать весь этот мусор надо.
Неутомимые шахматы• 26 мая 2015
Ответ дляЯ только за!

Сбежались, тк єто реально проблема современного общества. Мі живем в стране, где стресс, норма жизни. Психика не відерживает. У меня знакомая врач невропатолог, так вот она сказала, что больниці переполнені молодіми людьми от 30 до 45 лет и все с єтой проблемой, и мужчині и женщині . ОСобенно єтому подвержені люди с интеллектом. Поєтому главное мое желание, єто донести до тех кто реально не живет, а существует от єтой болячки, что все в ваших руках. И девиз помоги себе сам Вам в помощь. Возьмите себя в руки и станьте здоровіми!Перестаньте бояться своих страхов и они Вас покинут. Поверьте человеку, которій єто прошел! Врачи только заинтересовані в ваших болезнях, они вас пичкают єтими жуткими лекарствами, тк имеют с них процент и ві платите им за прием. Чем больше ві болеете, тем больше денег они зарабатівают. Связь прямая!!! Скажите себе что ві больше не боитесь, что ві здорові, вібросте лекарства, займитесь спортом, уедьте в Индию в конце концов, кто может себе єто
позволить, живите одним словом, а не существуйте!!!
Дона Ко Ко• 26 мая 2015
Ответ дляЯ только за!

Конечно Бог. Психотерапевты, такие же люди как все мы, а мы живем на этой земле, трудимся, любим, страдаем, рожаем детей и т.д. только по Его воле.
Дона Ко Ко• 26 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
А почему в Индию, а не в Иерусалим или например в другие святые места в нашей стране.
Неутомимые шахматы• 26 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Кому что помагает,и кто во что верит, все индивидуально , просто в Индии есть Аюрведа, а она очень помогает от таких состояний. Там невероятная обстановка, наступает полное умиротворение, возвращаешься новім человеком. Но понимаю, что сейчас єто все дорого, поєтому вопрос места не принципиален, можно и в деревню на неделю поехать и єто поможет. Главное настрой!
Благоуханочка• 26 мая 2015
Ответ дляЯ только за!
я не псих но очень скромная была не могла даже за хлебом выйти в пот кидало, учиться не могла заочку закончила, иногда и говориьт не могла . записывала слова на бумажку а потом читала тому кому звонила, бред, но ушло все это иногда шось таке находит а я ржу, думаю во дура :)))
Благоуханочка• 26 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
согласна только бросаться в жизнь нужно а не прятаться и глотать таблетки только так это уйдет , девочки вот видите как мы вылечились, жизнью и ее многообразием
Благоуханочка• 26 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
да блин на речку под куст скнижкой и с мороженым зачем та Индия
Благоуханочка• 26 мая 2015
там глядишь и муж будущий под куст залезет:)) у меня так подружка замуж вышла:))