Глаголица• 26 мая 2015

я медленно умираю...

очень плохо. уже нет сил.
я бы могла стать хорошей женой. хорошей мамой. иметь свой бизнес. все было для этого, но я все теряю. я не могу справиться с собой. уже несколько лет я страдаю неврозом, навязчивые мысли полностью меня изолировали с этого мира, была у многих врачей, лечилась как у частных так и у гос.врачей психиатрической больницы. постоянная мысль что я опасна для окружающих или я что-то могу сотворить, обидеть, убить или еще что-то сделать с человеком меня пугает, жить не могу.страх весь день уже несколько лет, я вообще не могу расслабиться. уже иногда боюсь просто двигаться. на грани смерти.
Я Вас не боюсь• 26 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
У меня ребёнок в реанимацию попал с судорогами,и через пол года такое началось
Моя дочка в 2004 в ноябре точно так же попала с судоргами и без сознания (ей было 1,4 года), но все слава Богу обошлось. А потеря в 2012... у Вас с ребеночком все хорошо?

Дона Ко Ко• 26 мая 2015
Ответ дляnadin0501
в Одесской области есть храм,там какая-то очень известная икона,когда её проносят над таким человеком-говорят помогает.я просто не помню названий,может кто-то из девочек на КС знает!у девочки тоже так было-медицина была бессильна,а вот поездка к иконе помогла.а ещё попробуйте поехать в монастырь пожить,хотя бы месяц-другой.дай Бог вам исцеления и радости в жизни!
с.Кулевча. Там в храме чудотворная икона. Очень много людей туда едут за исцелением.
Левый Локоть• 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

у меня панический страх уколов и всего в этом роде. скажите а витамины группы В в таблетках помогут?
у меня для Вас два варианта или собрать свою ж..пу в кучку и начать жить или застрелится ,потому что толку от Вас обществу никакого !
120-120-120 (не худею)• 26 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Не несите бред. Автор, только в нашу православную христианскую церковь. Обязательно регулярно исповедь и причастие. Благодать Святого Духа человек принимает с принятием Христовых Таин.
+100000000000000000000000000000000000
Я только за!• 26 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть

давайте пристрелим всех, кто не приносит пользы обществу
Бутербродница• 26 мая 2015
Ответ дляЯ только за!
Девочки, а после чего у вас начались серьёзные проблемы с психикой, что послужило толчком?

меня бросил жених. которого я любила больше жизни и жить без него не хотела вообще....если бы не родители-точно самоубилась бы. а потом вышла замуж, муж носит на руках, любит безмерно. и я его люблю. но то событие просто разбило мою жизнь
а потом я заболела.физически.болезнь тяжелая и неизлечимая
Левый Локоть• 26 мая 2015
Ответ дляЯ только за!

давно об этом мечтаю ...
Дона Ко Ко• 26 мая 2015
Ответ дляЯ только за!

А Вы такие ценные кадры, приносящие пользу? По Вашим комментариям видно.
Я только за!• 26 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко

То есть Вы согласны пристрелить всех, кто не приносит пользу обществу?

Дона Ко Ко• 26 мая 2015
Ответ дляБутербродница

Сочуствую Вам. Желаю крепкого здоровья и счастья. А как Вы сейчас?
Я только за!• 26 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
давно об этом мечтаю ...

заметьте, что многие люди с аутизмом тоже под эту категорию попадают
Дона Ко Ко• 26 мая 2015
Ответ дляЯ только за!

Вообще-то, если Вы внимательно прочитали мой комментарий, я наоборот осуждаю.
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

невроз навязчивых состояний, ОКР

может попробовать недирективный гипноз? Эриксоновский
Бутербродница• 26 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко

эмоционально-то супер, то фигово. я ещё и общаюсь с этим бывшим женихом. потому что дура.
физически-лечусь, поддерживаю себя на плаву, так сказать, оттягиваю тот момент, когда понадобится трансплантация органа
Бутербродница• 26 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

мой муж прошел курсы эриксоновского гипноза. заболевания тяжелой формы он не лечит. мне очень опытный специалист отказал в сессиях, потому что честно признался,что из тяжелых неврозов, депрессий и ОКР этот метод не выводит
Дона Ко Ко• 26 мая 2015
Ответ дляБутербродница

Желаю, чтобы у Вас все наладилось и восстановилось здоровье на 100%!!! А общаться с бывшим женихом лучше исключить, тут надо решительно действовать - отрезать раз и навсегда. От этого еще никто не умирал. Все проходит и эти переживания забылись бы. А так Вы сами себе делаете хуже - бередите душу.
Хомяк с пастой• 26 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Автор,это Вы создавали несколько тем о о поиске нормального специалиста ,а оплата после результата?
если да-я хочу попросить у Вас прощения. я была груба с Вами и несдержанна. мне очень стыдно до сих пор. я желаю Вам только счастья и спокойствия, честное слово! я Вас очень-очень понимаю. я искренне хотела помочь, но тон, заданный в этих темах, таки вытащил из меня ту черту характера, которую я так тщательно пыталась исправить-нетерпимость и язвительность. простите меня
если это не Вы-я даже не знаю, что Вам посоветовать, честно! вижу здесь посты о Боге-девочки, отстаньте от человека, я Вас умоляю, со своими проповедями. я была религиозна, сама православная христианка, крещеная, но меня это никак не спасало и не спасает от моей душевной хвори. а такие, как Автор, вообще любимые ’клиенты’ сектантов. будьте очень осторожны, Автор!
Я Вас понимаю. ОЧЕНЬ. Как меня задолбало, когда доверишься человеку расскажешь о своей болезни, а он-ну надо пойти работать, загрузиться работой, да ты с жиру бесишься, да у тебя все есть!или ещё лучше-переборов какую-то сезонную хандру, человек считает, что он уже эксперт в борьбе с депрессией и начинает налево и направо давать советы
Автор, я озвучу Вам горькую правду-Вы просто не нашли своего специалиста. это невероятно трудно. я тоже прошла не одного специалиста, выпила не одну горсть таблеток. даже в церковь ходила, как на работу. рыдала у икон и просила у Бога помощи! не один год, кстати. исповеди, причастия, службы. значит, по мнению Бога я не заслуживаю помощи???
Автор, Вам нужно,чтоб рядом был человек,который искренне поверит в Вас. в то,что Вы больны. что это не Ваша блажь. который найдет те слова, которые помогут именно Вам. нужен специалист. увы, без него никак. хороший стационар? будем откровенны-в Украине их нет. даже частных. я лечусь у частного психиатра (у меня депрессия и расстройство пищевого поведения, и куча других сопутствующих проблем).
И ещё -если у Вас есть хоть малейшая возможность достать лекарства из-за границы-воспользуйтесь ею.эти препараты строго рецептурны, но если у Вас получится-Вы получите эффективную медикаментозную помощь, так как заграницей гораздо меньше контрафактных лекарств. проще говоря-подделок.
держитесь, Автор. есть свет в конце тоннеля, поверьте! ремиссия -она есть и хоть и ненадолго, хоть иногда. но наступает. и в эти моменты надо жить по полной.
Очень знакома,увы,и я сама со всеми этими проблемами. А можете сказать,что принимали? Хотя,у каждого,конечно,свое,но... Я Паксил,Флуоксетин,Миртозапин,Гидозепам ,Фенозепам...
Бывшая блондинка• 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

если принимать такие препараты годами то это уже инвалидность.
принимала препараты по полгода разные
Ничего подобного , люди пьют годами , не инвалиды.
Шиворот Навыворот• 27 мая 2015
Господь Вас утешит и поможет побороть все, что вас кушает изнутри, выпивает жизненные соки. Есть молитвы, от плохих мыслей http://www.sudba.info/pravoslavnaya-molitva-ot-plo... Вы будете знать, что на вашей стороне самый мощный союзник.
Бывает страшные мысли не дают мне покоя. Прям, реально ’вижу’ какие-то страшные глупости (боюсь даже писать об этом) гоню молитвами и помогает. Здоровья Вам!!! ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ СВОЙ ПУТЬ!

Бутербродница• 27 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко

почти 12 лет прошло, а душа болит все равно....
спасибо за пожелания!
Бутербродница• 27 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой

из того, что Вы написали-только флуоксетин и гидазепам. тетрациклические антидепрессанты мне нельзя из-за моего физического заболевания, как и трициклические. я не психиатр, но удивлена, что Вам в комплексе с АД не назначили нейролептик, раз транквилизатор не эффективен.это классика.+у нас в стране, увы, очень много подделок в аптеках.
пила ещё Ципралекс, многим помогает, мне не помог
хочу пить Паксил,моя психиатр против, говорит,чтоб я слезала с АД и справлялась своими силами, только изредка прикрываясь транквилизаторами+растительные препараты+психотерапия. а я чувствую, что не готова
Хомяк с пастой• 27 мая 2015
Ответ дляБутербродница

Да,нейролептики тоже пила. Но сейчас сижу на Паксиле и гидозепаме 0,02. Циплолекс тоже не помог... Хотя,может,я его недостаточно долго пила. Я когда пропила Миртозапин 8 мес.,потом какое-то время держалась,но через время все началось по-новой((( И поправилась на на нем аж на 18кг! Потом,правда,быстро сбросила после отмены. Флуоксетин пробовала пить после отмены Паксила недавно,но эффекта вообще не почувствовала,похудела немного только, у многих такой эффект,хотя его же при анорексии как раз назначают,странно... Может,подделка попалась,но его-то как раз подделывать смысла нет,он самый дешевый. В общем,через 2 недели не выдержала,отставила Флуоксетин и пью Паксил снова И так уже оооочень давно страдаю разными расстройствами,хотя препараты сравнительно недавно начала принимать
Бутербродница• 27 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой

флуоксетин назначают при булимии, его не могут назначать при анорексии,это грубейшая ошибка,так как он имеет анорексигенный эффект
ципралекс пробовали?заграницей его очень любят. мне просто не подошел. сугубо же все индивидуально. я ещё феварин пила, плюс-если прикрываться транком, никаких побочек, кроме легкой тошноты и головокружения не почувствуете. минус-синдром отмены, кошмар и ужас. неделя ада.даже под прикрытием транков.
Паксил-самый сильный из ингибиторов обратного захвата серотонина. если помогает Вам -пейте,зачем бросать?
Хомяк с пастой• 27 мая 2015
Ответ дляБутербродница

Ципролекс не подошел... Или просто 1 мес.приема оказалось недостаточно,потом бросила его. У меня подружке подошел,2 года его пьет и все хорошо,до этого скорые каждый день вызывала,ПА были страшные. Феварин хвалят,но я не пробовала. А 3 недели заходила на Велаксин,его тоже многие хвалят,но вот это для меня был ад-кошмарные сновидения,головокружение,слабость,сижу на диване-кажется диван очень твердым,как асфальт,хожу по асфальту-и кажется,что проваливаюсь в подушки,все ждала эффекта,так и не дождалась,не подошел мне. Паксил только с Гидозепамом помогает. Без него 1 табл.недостаточно,а при увеличении дозы-жуть-слабость страшная,руки трусятся,непроизвольно мышцы конечностей сокращаются... Но как-то нашла свою дозу-пью,хоть как-то держусь,врач говорит тоже-помогает-пей. Ну,наверное буду продолжать пить. Дай Бог нам выбраться из этого ада,когда каждый день-испытание. В общем,сейчас настраиваюсь на оптимизм)))
Заикальница• 27 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сбежались, тк єто реально проблема современного общества. Мі живем в стране, где стресс, норма жизни. Психика не відерживает. У меня знакомая врач невропатолог, так вот она сказала, что больниці переполнені молодіми людьми от 30 до 45 лет и все с єтой проблемой, и мужчині и женщині . ОСобенно єтому подвержені люди с интеллектом. Поєтому главное мое желание, єто донести до тех кто реально не живет, а существует от єтой болячки, что все в ваших руках. И девиз помоги себе сам Вам в помощь. Возьмите себя в руки и станьте здоровіми!Перестаньте бояться своих страхов и они Вас покинут. Поверьте человеку, которій єто прошел! Врачи только заинтересовані в ваших болезнях, они вас пичкают єтими жуткими лекарствами, тк имеют с них процент и ві платите им за прием. Чем больше ві болеете, тем больше денег они зарабатівают. Связь прямая!!! Скажите себе что ві больше не боитесь, что ві здорові, вібросте лекарства, займитесь спортом, уедьте в Индию в конце концов, кто может себе єто
позволить, живите одним словом, а не существуйте!!!
вы думаете реально просто перестать бояться?) хотя что-то в этом есть)
Заикальница• 27 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Автор всю тему не читала.В мене також був невроз,навязливі думки +ПА,але я з цим станом справилась,попийте антидепресант,займіться спортом,плаванням,приймайте рослабляючі ванни.Коли лізуть в голову дурні думки старайтесь переключитись.гОЛОВНЕ ВЗЯТИ СЕБЕ В РУКИ.ЗРАЗУ БУДЕ ТЯЖКО,А ПОТІМ ВСЕ ЛЕКШЕ І ЛЕКШЕ)
у вас полностью все прошло?
Заикальница• 27 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
плюньте нга все этио и вышибайте все клин клином, у самой такое было, боитесь людей идите в люди, боитесь уколов идите колите витаминки, хрнеь это вс е, отвлекайтесь от эьтой гадости идите гулять взяли книгу и на пляж и похрен что одна сидите читайте , все в голове и не хрен ничего боятся, жизнь не просто так дана , и травить себя таблетками это бред, я пишу чтол знаю по себе , я говрить иногда не могла голова трусилась и руки ходором и куча мыслей, все ушло когда я плюнула на все и начала жить...
как вам удалось плюнуть? я вот каждый день об этом думаю и прекрасно понимаю - питание и настрой самое главное. Таблетки - заработок для кого-то.
Заикальница• 27 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Извините, что так пишу, пропал рус язік в клавитауре. У ВАс обічная ВСД. Вегето-сосудистая дистония. Панические атаки так назіваеміе. Страдала єтим 3 года. Не могла жить спокойно, приступі страха смерти постоянно.Потом переросли в жуткие боли в пояснице и постоянніе головніе боли. Ходила по врачам, сдавала анализі, мрт и тд. Куча антидепресантов, транквилизаторов, уколов и витаминов. Все по фиг. Ушла с работі.Задолбала всех вокруг, тк говорила, что умираю. Бросил муж, тк говорил что я сумашедшая и все придуміваю. В итоге, прочла книгу курпатова по ту сторону вегетососудистой дистонии и поняла, что только я сама, а не врачи могу себе помочь. Взяла себя в руки, пошла в бассейн, записалась на йогу, начала читать книги по позитивному мішлению, начала искать новіе отношения и тд. Єто все лечится, но только ві сами можете себе помочь. На віздоровление ушло еще 2 года. Но сейчас я полностью здорова чего и Вам желаю!!!
а какую книгу Курпатова читали? у него много их. я еще ни одну не прочла, а мучаюсь много лет
nadin0501• 27 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо,что напомнили!мои знакомые до этой поездки были равнодушны к вопросам религии,а потом увидели чудо исцеления своими глазами.
Неутомимые шахматы• 27 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
я же там написала курпатов по ту сторону вегетососудистой дистонии