тянитолкайка• 26 мая 2015
ходящие в тренажерку,помогите..морально тяжело и нет мотивации...
девочки,ситуация такая. я в прошлом году(с июня) стала ходить в зал. цель-после родов сбросить лишнее. как итог по истечении трех месяцев работы с тренером- минус 9 кг. тело подтянулось. от жира на боках и бедрах ничего не осталось. целлюлита практически не было. потом война- и я вынуждена была переехать семьей в другую область. там мы с сентября.. вот только сейчас в мае я вновь купила абонемент и стала заниматься. естественно без тренера(по финансам не тянем). итог- сплошное расстройство....все в зале с тренерами...как одна семья,я -как изгой. программу делаю ту,что раннее с тренером проходила. хочется перемен уже сейчас....понимаю,что рано..но...какая-то неуверенность в том,что смогу сама...да я просто чувствую,что у меня не получается. из тех к примеру 7 упражнений на ноги- делаю 5 не в полном объеме ,не с той нагрузкой. видите ли больно им(мышцам имею в виду). пытаюсь себя заставить...но как-то...девченки жмут в Смитте по 10 блины. я с пусты по 10 раз и умираю...рост 179 см-вес 70 кг имею.хочу такие же веса жать и больше. как к этому прийти самой.без тренера?не хватает пинка и палки сзади. вы понимаете о чем я ?
Fancy Love• 26 мая 2015
Не нужно насиловать организм и сразу давать нагрузки, как когда-то. Всё нужно делать постепенно увеличивая показатели. Ну и хотя бы на 1 занятие возьмите тренера, чтобы вам программу составил, нельзя всё время делать одно и то же.
Татьяна2012• 26 мая 2015
если вы сами не захотите - ни 1 тренер не поможет.
Кстати, куда вам худеть, я так и не поняла.
тянитолкайка
• 26 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012
поверьте..бока и бедра..целлюлит съедает ноги
Fancy Love• 26 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Корректируйте питание - это первое, из-за чего страдает фигура.
тянитолкайка
• 26 мая 2015
Ответ дляFancy Love
с питанием полный контроль. но только сейчас месяц..а до этого-то жах был
Балаболка• 26 мая 2015
Берите тренера хотя бы раз в две недели и просите чтобы расписывал программу по которой вы будете заниматься без него. Ну а что касается полноты выполнения упражнений, то как будете делать и стараться, то такой будет и результат. Это зависит только от вас! Я тоже три месяца занималась с тренером, но сейчас накладно по финансам, сейчас беру его раз в 1,5 - 2 недели, а потом занимаюсь сама по расписанной ним программе.
Не гоню• 26 мая 2015
а я пашу как проклятая, с тренером. А вот питание не могу контролировать, так как бы хотелось.. И понимаю что оно 90% успеха, из зала вылажу и все равно с утра не могу конфетку не съесть.
а по теме. Автор, тренер нужен. Очень. Берите его хотяб б 2 -4 раза в месяц. Программу нужно менять раз в 2 недели. И, думаю, вы можете смело просить показать технику на то или иное упражнение.Профессионал никогда не откажет!
Гореотума• 26 мая 2015
Можете почитать и посмотреть Лену Миро, она и грамотная, и погрубее любого тренера смотивирует ;)
Заставляличка• 26 мая 2015
я хожу для поддержания формы, больше по кардио и так прокачать мышцы чтобы не обвисали:)) у меня была проблема - постоянно скучнооооо, так я придумала себе, беру с собой планшет или на телефон качаю сериалы и фильмы, ну или передачи, аудиокниги слушаю или английский учу, так как втыкну серию секс и город, оп и пол часа на орбитреке прошло:)))