Некомильфо• 26 мая 2015

Девочки а расскажите у кого какое хобби

Если есть свободное время конечно))но его бывает так мало в последнее время((
Я пеку,вышивание забросила,занимаюсь цветами,а ещё делаю нат.косметику..и ложусь часов в 4((Но довольная)))
А чем Вы занимаетесь или хотели бы заниматься помимо работы,ну и кроме варианта "спаааать":))))
яМария• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
А я вот в детство впала, такие куколки делала ...из фетра.

класс!

Добра всем!• 26 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Мммм...заводик мечта
Только муж не доволен))) Говорит, что ему места в квартире не осталось
Медсестричка• 26 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Это он завидует, что у Вас инструментов больше)))
Добра всем!• 26 мая 2015
Пример моего хобби, не судите строго)
Медсестричка• 26 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Пример моего хобби, не судите строго)
А вот - мое)
Отчебучкина• 26 мая 2015
Посткроссинг - отправлять и получать открытки по всему миру. Люблю рисовать поэтому каждую открытку разрисовываю. Собираю марки. В Германии купила разукрашку- антистресс для взрослых, супер вещь) Еще пытаюсь шить буквы-подушки, первый подарок ждет крестника Максима, только буква ’А’ пока готова и то со скрипом, машинкой швейной только учусь пользоваться :D
Добра всем!• 26 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
А вот - мое)
Ого! Да у Вас руки золотые! Я так и не научилась жгуты плести, не хватает терпения, максимум на что способна, это вот на фото
Почемучка• 26 мая 2015
Ответ дляБуЛебод

без инструмента можно так

Супер!
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляНочка
Я делаю копии картин. Но редко, к сожалению.

Вторая Климт?

ЧукИГеки• 26 мая 2015
Украшаю тортики мастикой, но только для себя. Пробовала делать на заказ, но не нравится. Куча времени уходит.
Медсестричка• 26 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Спасибо) Охота - пуще неволи. В жгутах главное - крючком уметь вязать, а дальше - дело фантазии)
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
А вот - мое)

как же мне эти жгуты нравятся !!!!!! Все - запишу в планы научится!!!! Только доделаю все свои недоделки)))
dobraja_koshka• 26 мая 2015
А я делаю украшения для волос из фоамирана и лент)) вот некоторые примеры
Добра всем!• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

Да, недоделки это мое все. Я сама про себя говорю, что если не закончила что либо за 1 час, то не закончу это никогда)))
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляБуЛебод

нееее...
но красиво же

Вообще похоже на полотенцесушитель , если его разогнуть
Чумачечая Весна• 26 мая 2015
танцы восточные,бизнес,и приседания по 100 раз в день-мне 30 лет есть семья дочь
Медсестричка• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

Тогда Ваши недоделки должны ооооооооочень быстро доделаться
Добра всем!• 26 мая 2015
Ответ дляdobraja_koshka
Очень красиво, я так не умею, вот только обруч сама расшила
Почемучка• 26 мая 2015
Ответ дляdobraja_koshka

Обалдеть! Красиво)

Упругая попка• 26 мая 2015
Коль здесь собрались творческие личности ...помогите придумать мне как из огранзы вырезать много одинаковых цветочков и чтобы они не сатались????? Может где заказать можно ?
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляМедсестричка

Надеюсь это лето мне в помощь
Добра всем!• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Покажите пример того, что хотите сделать)
Чумачечая Весна• 26 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
2 года назад это было моё хобби.
Сейчас физически не успеваю, а так бы развивала его дальше.
Боже какая красота,я 10 лет как купила свою квартиру не могу ни одного цветка вырастить.Напишите мне пож
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляДобра всем!

Нужно ещё добавить бусин. Весь обруч должен быть зашит.
Можно мелким бисером чёрным остальное заполнить.
Добра всем!• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

Они там были, но пришлось отпороть, за волосы цеплялось. А на счет бисера - Вы правы, надо будет заполнить, спасибо)
Мама Чели• 26 мая 2015
Занимаюсь цветами , и еще люблю рыбалку
Брюнеточка_Я• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

клааасс... тоже хочу такое)))

а у меня хобби расписные прянички)) конечно тоже занимает прилично времени и в основном по ночам, но очень нра)
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляДобра всем!

Вот нужно таких цвет очков много, но чтобы края не обжигать, нужно чтоб мягкие были.
Вырезать не проблема, проблема чтоб не сатались потом
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляДобра всем!

Можно и пайетки чёрные матовые добавить.
Эти обручи подразумевают под собой много всего в одном тоне или в двух. Но чтобы было заполнено все видимое пространство.
gloriya8305• 26 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
2 года назад это было моё хобби.
аааа не рвите душу, это мое хобби и бизнес в детстве, класс