Некомильфо• 26 мая 2015
Девочки а расскажите у кого какое хобби
Если есть свободное время конечно))но его бывает так мало в последнее время((
Я пеку,вышивание забросила,занимаюсь цветами,а ещё делаю нат.косметику..и ложусь часов в 4((Но довольная)))
А чем Вы занимаетесь или хотели бы заниматься помимо работы,ну и кроме варианта "спаааать":))))
Ответ дляфан L.O.S.T.
Всё поняла. Коль деньги вкладываются, то о ’хвосте’ не может быть и речи. Успехов Вам на данном поприще. Когда выпустите свою книгу с рецептами, буду рада купить)
нет Вы не так поняли) я напишу Вам парочку рецептов, конечно)
надо текст набрать
один совет - выбрать пару рецептов и довести до идеала
хотя бы для себя
сколько же я продуктов перевела, тары ....
жаль, что подорожало все сейчас (((
да и рука не поднимается удешевить процесс - пектин добавлять или еще что
мне не тот вкус с ним и все - чувствую его
ПИПИКНУТАЯ• 26 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
хочу сделать стулья из труб на кухню и комплект мебели на новую квартиру ...
а так хобби нет ,кроме чтения .
Ловлю себя на том, что мне не хватает Вашей оригинальности! ;))
Это как-из труб??? Покажите хоть фото....
фан L.O.S.T.• 26 мая 2015
Ответ дляDelizioso
надо текст набрать
хотя бы для себя
жаль, что подорожало все сейчас (((
Открываюсь для более конструктивного разговора, так сказать)) Я частенько сижу на хлебопечке, тоже пробую новые рецепты. Но особая слабость- соусы и джемы. К сожалению, не могу много времени уделять детальному изучению этих вопросов. Что-то попробовала, что-то понравилось, что-то не вышло, что-то на конкретного любителя)). В общем путь проб и ошибок начат)
А Вам просто позавидовала....по-хорошему))
Медсестричка• 26 мая 2015
Ответ дляKara_mia
красотища невероятная.... а в продавалке у Вас ни 1 объявления нет(((((
Спасибо большое
Да,как-то не складывается у меня с продажами в Украине сейчас..время тяжелое - людям не до украшений, а удовольствие не из дешевых. В Италии продаются мои работы.
Фрекен бок• 26 мая 2015
Провожу занятия по йоге, чтение, подработку фрилансом тоже считаю хобби, так как получаю удовольствие от процесса ( пишу о туризме)... Люблю экспериментировать на кухне...
Я-ваш шанс• 26 мая 2015
Ой,всегда прям по-хорошему завидовала людям,которые умеют что-нибудь делать(печь, вышивать и т.д.). Прям умницы все!Очень все красиво и с душой! Появилась и у меня идея творческая)Нужно, правда,сначала отучиться.Очень хочу шить сумки! И,конечно, была бы счастлива,если б это приносило доход) Как считаете, будут ли пользоваться спросом сумочки, клатчи, кошельки,обложки на паспорта из кожи рептилий,змей? Как на фото
Рассказница• 26 мая 2015
Ответ дляDelizioso
Обожаю готовить необычные соусы, варенья и джемы
все под настроение, конечно)
друзья ждут мои подарочки вкусные
все под настроение, конечно)
друзья ждут мои подарочки вкусные
Цитата:
Обожаю готовить необычные соусы, варенья и джемы все под настроение, конечно) друзья ждут мои подарочки вкусные [/cit....я тоже...просто заболела этим...жду лета, жду новые фрукты-ягоды-овощи для своих творений...а что у вас самое необычное?
У кого такое было• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
А я вот в детство впала, такие куколки делала ...из фетра.
класс!! И Идея супер, и исполнено красиво. А на заказ делаете?
неДоПриличий• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
так палить не хочу , они потом твердые будут. и много их нужно
Предлагаю сложить нарезанные цветы в столбик,края промазать клеем ПВА одним махом так сказать, затем быстро разложить на сушку.
Єдина Країна• 26 мая 2015
Я 13 лет своей жизни посвятила музыке.
6 или 7 лет занималась восточными танцами.
Сейчас хожу на фитнес и тренажеры
неДоПриличий• 26 мая 2015
мое хобби :острые соуса и закусочки,бусы из натуральных камней,фотосьёмка любительская))
Ангелочек с рожками• 26 мая 2015
Вышиваю, делаю цветы из ткани, шью Тильд, шью куклам одежды (дочкиных)
Я такая боевая• 26 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
а где вы столько рептилий наберете?
Я-ваш шанс• 26 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а где вы столько рептилий наберете?
у меня есть вариант заказывать шкуры из Индонезии,Таиланда,Китая
ну и шить не только из экзотики,из обычной тоже
Кина_не_будет• 26 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
спасибо) вот, родителям
красиво а скажите там что то нарисовано а что то вышито ?
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
Бомбезно!!!
А одежда клеится на липучках? А шаблон для куколки где брали?
Да, на липучках.
Это как у нас раньше бумажные были.
Шаблон сама рисовала .
И потом по телу уже одежки сама дорисовывала.
Jullimeduza• 26 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
спасибо) да)
Кина_не_будет• 26 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
без инструмента можно так
мне не очень.муж сварщик делаетиз метал.классные вещи
Любящая болтать• 26 мая 2015
фотографирую, вышывать и вязать умею но нет терпения, люблю печь вкусняшки. Люблю продавать что-то и собирать СП, ну прям как наркотик для меня не могу остаовиться. Еще шопинг, люблю покупать особенно детям и кроесникам вещи.
Как нефиг делать• 26 мая 2015
А мое хобби это карты Таро, Ленорман и руны. И практическая магия. Но не деструктивная, тюнинг себя и своей жизни.
Некомильфо
• 26 мая 2015
Ответ дляTamika
Спасибо, попробую им приговаривать) Вы обрываете прямо, когда растут в горшке или при пересадке?
Я раньше делала на заказ, сейчас вынуждена отказывать, так как есть сложности с доставкой и оплатой, поэтому даже сейчас и цен не знаю)
Вот Вам еще жгутик, они из очень мелкого бисера
Здравствуйте!А мона я Вам напишу в личку
Уж больно хобби мне Ваше близко.