Некомильфо• 26 мая 2015

Девочки а расскажите у кого какое хобби

Если есть свободное время конечно))но его бывает так мало в последнее время((
Я пеку,вышивание забросила,занимаюсь цветами,а ещё делаю нат.косметику..и ложусь часов в 4((Но довольная)))
А чем Вы занимаетесь или хотели бы заниматься помимо работы,ну и кроме варианта "спаааать":))))
Ночка• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

а я Климта дочке вышила
Крутооооо! Очень нежно, но вот какая то мощь, которая есть в его картинах - чувствуется!

rhonda• 26 мая 2015
Три возраста женщины? Обожаю Климта. Но конкретно эта картина наводит ужас, почему-то. Не тот фрагмент, что на вышивку идет, а оригинальная картина в целом. Жутко думать, что меня это ждет...
А вышивка классная у вас)
Ночка• 26 мая 2015
Ответ дляrhonda

покажите еще раз, я опоздала((
Теперь боюсь, что за порно забанят )))
rhonda• 26 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Сколько труда и времени! Красивые работы

и почти все уже раздаренные. Жалко, чтоб валялись у меня дома, а еще жальче продавать - это действительно много труда.
rhonda• 26 мая 2015
Ответ дляНочка
Теперь боюсь, что за порно забанят )))

да не боитесь, все нормально будет
Ночка• 26 мая 2015
Ответ дляrhonda
мои вышивки

Здорово как!
Ночка• 26 мая 2015
Ответ дляrhonda
и еще
еще есть несколько несфотканных - лень)

С ума сойти!
А сколько времени занимает у вас картина?
rhonda• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

а я Климта дочке вышила

вот об этой я
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляrhonda
А вышивка классная у вас)

почему ?, с этой взято

Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляrhonda

вот об этой я

ой , мне кусочек лучше )
rhonda• 26 мая 2015
Ответ дляНочка

С ума сойти!

смотря какая. Коты - вышивка уровня детского садика, недели за две вышила. Девочка с лошадью, и Африканка (Наоми) - очень сложно, там очень много оттенков и полукрест, который я ненавижу - месяца за полтора-два.
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляrhonda

а я по монохрому выступаю.
Балдею от Ренато Паролини еще
Шевченка в школу вышила )
rhonda• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

а я по монохрому выступаю.
Балдею от Ренато Паролини еще
Шевченка в школу вышила )

и мне очень монохром нравится. Но, к сожалению, я ограничена в средствах, потому стараюсь купить набор для вышивания такой, чтоб на дольше хватило. А монохром, как правило, шьется сравнительно легко и быстро, и нужно новый набор покупать)
rhonda• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

а я по монохрому выступаю.
Балдею от Ренато Паролини еще
Шевченка в школу вышила )

фото 1 - тоже вышивка?
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляrhonda

фото 1 - тоже вышивка?

Да , она большая была 65 см на 25 см.
Еще хвасталась давно ...ее Серега репер купил ( Черный Бумер)
rhonda• 26 мая 2015
кстати, последние три мои картины - это комбинированная вышивка крестик+бисер, на фото не видно.
rhonda• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

Да , она большая была 65 см на 25 см.

класс, завидую)) а за сколько, стесняюсь спросить? И где продавали? если не секрет, конечно?
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляrhonda

наоборот монохром намного экономнее , на всю вышивку один цвет , я беру Кирова - там их много и по качеству классные.
Схемки все качаю с интернета и канву покупаю .
Мне сам процесс подготовки нравится
rhonda• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

Мне сам процесс подготовки нравится

я знаю, но у меня, когда я нитки сама покупаю, ооочень много лишних остается, а потом не знаю, куда их пристроить. Набором покупать выгоднее, лично для меня.

Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляrhonda

у знакомой была точка по продаже рукоделия в Комоде ( Киев) - вот там и продали. Я взяла чисто символически за работу и за оформление. А сколько там надбавка шла - не в курсе. Главное что у кого то жить будет
rhonda• 26 мая 2015
это точно. Потому я свои дома не солю, а дарю))
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляrhonda

там Кирова очень выгодно брать - один моток 20 метров ) На одну вышивку 1 или два мотка в зависимости от величины работы )
rhonda• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

вышивка, если брать только себестоимость, даже без работы, то все равно очень дорого получается. Вот Девочка с лошадью получилась по себестоимости примерно 240 за набор+ 140 за оформление. Кораблик этот детсадовский тоже набор 110 грн+оформление 160 грн (овчинка и выделка, да?)))
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляrhonda

наборы дороже ...
я вот девочке заказ вышивала , то материалы - 100 грн. + 200 работа ( за две)
rhonda• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

надо попробовать, никогда не задумывалась. Вышивала монохром девушку в зеленых тонах, там нитки ДМС шли - потратила кучу денег, и море ниток осталось. Может, сейчас найду, как выглядела - покажу, а то уже подарила.
rhonda• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

наборы дороже ...

ой, класс - близняшки?))
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляrhonda

Лучше меньше взять , а докупить потом можно.
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляrhonda

ой, класс - близняшки?))

Двойняшки
rhonda• 26 мая 2015
нашла. Вот такая, только тут она бледная, а у меня цвета насыщенней были, яркая зелень
неДоПриличий• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

Двойняшки
по поводу обработки цветов ,Предлагаю сложить нарезанные цветы в столбик,края промазать клеем ПВА одним махом так сказать, затем быстро разложить на сушку.