Некомильфо• 26 мая 2015
Девочки а расскажите у кого какое хобби
Если есть свободное время конечно))но его бывает так мало в последнее время((
Я пеку,вышивание забросила,занимаюсь цветами,а ещё делаю нат.косметику..и ложусь часов в 4((Но довольная)))
А чем Вы занимаетесь или хотели бы заниматься помимо работы,ну и кроме варианта "спаааать":))))
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
класс!! И Идея супер, и исполнено красиво. А на заказ делаете?
Вот сделала две и продаж. Больше наверное не буду делать. Материал подорожал и кропотливое дело...
Я такая боевая• 26 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
у меня есть вариант заказывать шкуры из Индонезии,Таиланда,Китая
ну и шить не только из экзотики,из обычной тоже
ну на кидстаффе много бахатых теток,будут брать.
А вообще,удачи,красивые штучки.
Я-ваш шанс• 26 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А вообще,удачи,красивые штучки.
спасибо)
Докладная• 26 мая 2015
Ответ дляTamika
Спасибо, попробую им приговаривать) Вы обрываете прямо, когда растут в горшке или при пересадке?
Я раньше делала на заказ, сейчас вынуждена отказывать, так как есть сложности с доставкой и оплатой, поэтому даже сейчас и цен не знаю)
Вот Вам еще жгутик, они из очень мелкого бисера
ах,красотища!Еще про фиалки из личного опыта - обрываю в горшке самый нижний ряд (2-3листа).я не пересаживаю,а даю фиалке отцвести,порадовать и когда она стареет,беру со 2-го ряда от земли лист и сажу его.(старую выбрасываю).Лист дает 2-3 кустика молоденьких.Один высаживаю себе в горшочек,а остальные сажу на подарки девчонкам.Что бы фиалка красиво цвела(прочитала где-то)есть еще такой секрет -нельзя ее поворачивать.еще удобряю самым простым органическим удобрением.Удачи!
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Идите на Осинку, в коллективные закупки, там пару тем девочек из Украины, вот у них и беру.
реально очень хорошие ткани, у меня уже складывать некуда)
Я тоже планируют шить своей, уже асе придумала, а гларое не придумаю как сделать. Как уветочков много из органзы сделать чтобы не обпаливать края и они не сатались ?
Пасти Ла• 26 мая 2015
Люблю печь торты для семьи, выходят вкусные, но корявые-е-е-е
, да и время сейчас такое, что как-то особо не из чего печь.
Сейчас сижу здесь частенько...
, да и время сейчас такое, что как-то особо не из чего печь. Сейчас сижу здесь частенько...
Начальник Анонимов• 26 мая 2015
Ответ длякнопкодав
А у меня хобби-это злоебучая дача. Фотки рассады скинуть?)))
и я там же
Идууу--уууу блин• 26 мая 2015
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляrhonda
и еще
еще есть несколько несфотканных - лень)
все красивые