Некомильфо• 26 мая 2015

Девочки а расскажите у кого какое хобби

Если есть свободное время конечно))но его бывает так мало в последнее время((
Я пеку,вышивание забросила,занимаюсь цветами,а ещё делаю нат.косметику..и ложусь часов в 4((Но довольная)))
А чем Вы занимаетесь или хотели бы заниматься помимо работы,ну и кроме варианта "спаааать":))))
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляРозавенная

Над свечкой обпалить края

так палить не хочу , они потом твердые будут. и много их нужно

Семена рукколы• 26 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
2 года назад это было моё хобби.
Сейчас физически не успеваю, а так бы развивала его дальше.
Захватывающее зрелище!
Выручалка• 26 мая 2015
нет хобби, чувствую себя какой-то ущербной(
marsianka Podkein• 26 мая 2015
Ответ дляYa-nina
И я вышиваю )) а еще фото - это мое маленькое хобби ...
красота!вы молодец
@risto_kratka• 26 мая 2015
Мыловарение
Владислава1989• 26 мая 2015
Здравствуйте,сколько красоты у Вас,мастериц А я делаю цветочки из лент и ткани,ухаживаю за цветочками в саду и огродиком своим,раньше игрушки шила немного для дочки,и из конфет букеты делала на подарки родным,и крестиком вышивала в школьные годы,всего по немногу)
4udik• 26 мая 2015
Я учусь) Это мое, блин, хобби - мне всегда интересно что-то новое, и я сижу и изучаю)
Коварная Зая• 26 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
Последние 3 года рисую, нигде не училась, затянууууло очень :)

Очень красивая вторая картина!!!!!!Со смыслом!!!!Люблю такие:-)
ОксанаК.• 26 мая 2015
А я одно время делала Слингобусы.
Когда родила и малыш подрос, поняла, что они мне ну ооочень необходимы)))
Покупать было дорого и почти все они были просто обвязанными бусинами и я начала вязать свои.
Мягонькие из холлофайбера, некоторые бусинки шелестят, другие звенят, в общем все что может заинтересовать ребенка
Это все что осталось.
Остальные продала или подарила)

Innag• 26 мая 2015
Я рисую по стеклу, почему то мой пост пропал))
Налитое яблочко• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
А я вот в детство впала, такие куколки делала ...из фетра.
дочам сделаю - спс за идею
marsianka Podkein• 26 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
А вот - мое)
очень оригинально мне понравилось
Аноним Первый• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Бомбезно!!!
А одежда клеится на липучках? А шаблон для куколки где брали?
Innag• 26 мая 2015
Ответ дляOliki
Ой, дівчата, які ви всі розумнички. Дякую всім за естетичне задоволення, яке отримала при перегляді ваших витворів Автору окреме дякую і респект за красиву тему
Я малюю на склі. Всім друзі вже п*ють каву з моїх чашечок) Також лише хобі)

Коллега))
marsianka Podkein• 26 мая 2015
сейчас увлеклась вышивкой, шью,но это больше моя работа) вяжу, а так много чего попробовала -украшения из бисера, полимерная глина, энкаустика, рисование, шила кукол
Весенний Марафон• 26 мая 2015
А я шью. Себе нашила кучу платьев, на работу и просто нарядные, жакеты, костюмы, юбки, блузки... Платье например обходятся от 150 до 500 грн. Все дешевле, чем в магазинах и ткани хорошие, итальянские.
Подумываю нашить детских красивых, выставить в продавалку. Интересно, покупали бы мамы к праздникам?
parele• 26 мая 2015
Шью одежду себе и дочке, а теперь еще и на заказ.Делаю бижутерию. Поделки и переделки для сада. Развожу цветы в доме и на улице. Много читаю. Сейчас заказала заготовки для декупажа. Люблю готовить. Где бы еще часиков 10 в сутках взять?))
Cvetik-konfetik• 26 мая 2015
какая классная тема!!!
у меня много - основное - букеты из конфет, венки, заколки, декор под какой-то образ, мастичные торты, фото, декупажем и мокрым валянием переболела, сухое - не нра, цветы из ткани - иногда... Сейчас штырит декор по образ и шитье...Недавно балетную пачку шила... Часть моих работ - в галерее.
Delizioso• 26 мая 2015
Обожаю готовить необычные соусы, варенья и джемы
все под настроение, конечно)
друзья ждут мои подарочки вкусные

Налитое яблочко• 26 мая 2015
Ответ дляparele
если найдете - поделитесь, я и на 3 часа согласна...
mulana• 26 мая 2015
Ответ дляк.Буланова

Какая вы умничка очень красиво!!!
Налитое яблочко• 26 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
Леплю шарнирных кукол, хочу попробовать отливать из фарфора и мечтаю о 3D принтере.
покажите, слюной захлебнусь же...
ПАЦАНКА О• 26 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
О, підкажіть, будь-ласка, де купуєте ці італійські тканини не дорого? я теж собі щось хочу пошити, раніше все часу не хватало, а зараз маю більше вільного часу)
Innag• 26 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Я планирую дочке на выпуск шить. То что продается или нереально дорого, или безвкусица... Так что без работы не останетесь
Весенний Марафон• 26 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Идите на Осинку, в коллективные закупки, там пару тем девочек из Украины, вот у них и беру. http://club.osinka.ru/forum-44
реально очень хорошие ткани, у меня уже складывать некуда)
Простоваля• 26 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
Вышиваю бисером, уже глаза вылазят, но сижу и вышиваю)))))
занятие увлекательное просто вышивать или бисером..., но и зрение к сожалению хорошо садит, если сильно увлекаться...
ПАЦАНКА О• 26 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон

))), я вже пару днів моніторю цей сайт і ще клуб україночка http://xn----9sbkephcff1au7ad8o.com/
все розглядаю але вагаюсь чи настільки ці трикотажі і тканини хороші стокові, як пишуть)
Простоваля• 26 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
мне тоже нравиться очень вышивать
Весенний Марафон• 26 мая 2015
Ответ дляInnag

Да вот в том-то и дело. Но если из синтетики шить-никому оно не надо.
А вот если например взять поплин или батист или пике, 100% х/б, чтоб ребенок не потел. На платье идет 1,5-3 метра, смотря насколько пышная юбка. Это 120-300 грн если поплин. Или 160-400 грн если пике. Плюс подкладка если надо, тоже х/б. Плюс нитки сейчас 12 грн, молния 15 грн, пуговки 2-5 грн.
Вот и получается на девочку ростом 125 см например платье от 200 грн это только себестоимость. Плюс пошив.
А теперь думаю как мама-дорого или нет? и купила бы или не купила...
namisha• 26 мая 2015
Ответ для4udik

Я тоже :) медицина, журналистика, психотерапия - это то, по чем дипломы есть ) производство мебели, строительство, ремонт, программирование - это то, что умею на уровне продвинутого юзера ))) а сколько еще всего было по мелочам