Бабочки в моём животе• 26 мая 2015

Стучит голубь крыльями в балконное окно. Настойчиво. Это к чему?

40каградусная• 26 мая 2015
Весть вон не знаю плохая или хорошая

40каградусная• 26 мая 2015
Ох и ник ( я вообще-то Не пью)
автор Бабочки в моём животе • 26 мая 2015
надеюсь, хорошая )
Лидия_Л• 26 мая 2015
голодный наверное
Ответ дляЛидия_Л
голодный наверное

лето же ) мух полно
Елена_2607• 26 мая 2015
Птицу в дом лучше не пускать.
Лучше поставьте ей водичку,насыпьте корм-может голодная
Капуста Маша• 26 мая 2015
Может голубь танцует так для голубки?))

Ответ дляКапуста Маша
Может голубь танцует так для голубки?))

былоИпрошло• 26 мая 2015
не хочу вас пугать, но в моем случае каждый раз стучит голубь и каждый раз похороны. Дай Бог, чтоб у вас наоборот к хорошим вестям стучал.
Трахтибидох• 26 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло

угу. не хотела писать, но это так..
No problems• 26 мая 2015
не всегда, не пугайтесь автор, но не к хорошему, просто будьте осторожны...,
Я не такая• 26 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло

если птичка клювом стучит ((((
Бесконечность-не предел• 26 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
100%. Я даже знала уже, хоть происходило все в разных городах. Он бился в окно, а через полчаса звонок.
былоИпрошло• 26 мая 2015
я не знаю как у кого, клювом или нет, у мамы в комнате, прям рассадник голубей был на подоконнике, и это 8й этаж, стучали, клубились, где-то с пол года такое было, а летом умер дедушка, мамин папа. И вот в этом году начиная с зимы, я как у свекрови дома была в зале, всё время какая-то птичка разгонялась и со всей силы в окно стучала. В апреле я похоронила папу.
Бесбардак• 26 мая 2015
Ко мне как-то голубь стучался, а немного позже неожиданно умер муж маминой сестры.