Люблю Поумничать• 26 мая 2015

Клиника "Ортоник". Взрослый ортопед. Днепр

Кто пользовался услугами этой клиники? Какой там уровень цен? Сколько берут за консультацию, первичное обследование?
Или посоветуйте, пожалуйста, специалиста по взрослой ортопедии, только не на Космической
Неугомонная• 26 мая 2015
Александр Горелов.Работает в Железнодорожной,раньше работал в Ортонике и в Мечникова.Он оперировал мою сестру после производственной травмы.