Нужен подарок нашему хорошему другу. Он только купил автомобиль, о котором долго мечтал. Через 2 недели у него 30-летие, дарить будем деньги и хотелось бы что-то к ним, связанное с авто подарить. Какие будут идеи?
annetta888• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
сидушку массажную
ооооооо, спасибо, что напомнили
мне продать б/у надо
оказалась несполезной игрушкой
мне продать б/у надо
оказалась несполезной игрушкой
Смотря сколько денег дарите. Видеорегистратор, навигатор, страховка, канистра бензина, сигнализация, автомобильный пылесос и т.п. сами по себе уже подарки значимые.
Если деньги отдельно а что-то в дополнение, с юмором и недорого, я бы так сделала
То есть, ароматизатор в машину или обложку для документов.