Я натуралка• 26 мая 2015
Маммолог в институте рака
Девочки, есть телефон хорошего маммолога. Чтоб позвонить и прийти?
А то туда если простым ходом то и дня не хватит, я и не против бы, но у меня детей не на кого оставить, а проблема есть(((
Ksenia 2008• 26 мая 2015
мне кажется в очереди все равно придется посидеть, даже если по знакомству, кстати к маммологу очереди там сравнительно небольшие.