Блoшка-матрешка• 26 мая 2015

Терминалы Приватбанк уже берут 3 грн комиссию? Вместо 2 грн???

Вчера оплатила заказ через Терминал Приватбанк - сняло не 2 грн, а 3 грн???
Платила наличными через терминал Приватбанк на карту Приватбанка.
Это только у меня или это нововведение у всех?
Милашка-оторвашка• 26 мая 2015
вообще обнаглели гады!

Русалка на ветвях• 26 мая 2015
у меня только что платил муж тоже наличными и тоже сказал, то взяло 3 грн вместо 2, не знаю что это за новшество- вот сегодня первый раз столкнулись с таким
Директриссимо• 26 мая 2015
От карты зависит, может быть у вас большая сумма и карта комиссию берет за пополнение?
Боюсь признаться• 26 мая 2015
Вчера платила 2 гривны было, Харьков.
Я Главная• 26 мая 2015
какой кошмар,что же делать,нужно срочно жаловаться идти на приват банк.

мы же все теперь погибнем ,столько денег то платить
автор Antuanet • 26 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Нет нет комиссия карты отдельно, я только про комиссию терминала написала, что вот вчера заплатила и взяло 3 грн вместо 2-х, то что комиссия карты 0,5%, это слава богу не поменяли!!
Не жена• 26 мая 2015
пополняла счёт на киевстар в пятницу тоже сняло 3 грн.

автор Блoшка-матрешка • 26 мая 2015
И нет никакого уведомления!
ПриватБанк• 26 мая 2015

Блoшка-матрешка, указанной в Вашем сообщении информации недостаточно, чтобы предоставить комментарии. Направьте, пожалуйста, на почту help@pb.ua детали платежа (дата, сумма, номер карты) и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк
НаливайКа• 26 мая 2015
Ответ дляПриватБанк

С уважением, ПриватБанк

Сколько должен брать терминал?