LubaLitvishko• 26 мая 2015

Продавец не хоче повертати гроші,що робить?

знайшла на сайті балетки симпатичні,читаю описанняю Написано 36,5 - 37 розмір, довжина стельки 24 см. Написано що вони без каблука,виявилося що у них скрита танкетка,яку не видно на фото. Я замовила їх. прийшли вони,дивлюся а вони 38розмір,довжина стельки майже 25 см. Я повідомила продавця,а вона мені відповідає що гроші не поверне,а пропонує мені їх перепродать. Я попросила ще раз повернути гроші,а вона каже що і мене їх не має,я повернуть не можу. https://www.kidstaff.com.ua/user-625539.html . написала повідомлення адмінам,але відчуваю що толку не буде. Вона просто видалиться. Що робити в таких випадках?
Скрін копія розмови не прикріплюється.
NMarinaN• 29 мая 2015
Всем доброе утро! Приглашаю на новую серию))) сейчас выкладываю фото...

NMarinaN• 29 мая 2015
измерения той же рулеткой от нуля
NMarinaN• 29 мая 2015
набойки при дневном свете, кстати пришли поцарапанные их как будто потерли об что-то, я отсылала без царапин, хотя действительно они сделаны не идеально ровно.
NMarinaN• 29 мая 2015
подошва, видно что не ношена, нигде не счесана
NMarinaN• 29 мая 2015
девочки теперь вопрос, какого я переплатила 80 грв за покатушки, за пролет чужой. доказали что кожа, вот измерения, правила носки такой обуви, чтоб асфальт не цеплять вы уже сами указали. далее, шлепки покупателя, видно, что нога ее никак не 24 см, пусть оденет их и пришлет фото, будет видно. вот в чем я осталась виновата, что повелась на все..
NMarinaN• 29 мая 2015
деньги ей отправила, так что темку закроют скоро, но ведь интересно узнать ваше мнение. спасибо
НаДуша• 29 мая 2015
Ответ дляNMarinaN
измерения той же рулеткой от нуля

ну, на фото 1 видно, что стелька не 24 см. но, вообще-то, не очень удачный ракурс(лучше фото сверху сделать)

NMarinaN• 29 мая 2015
сейчас
NMarinaN• 29 мая 2015
вот мелом отметила там где у нормального человека должна заканчиваться нога. о ширине я тоже писала,тчто если нога узкая надо было мерять перед покупкой. ну что скажите?
svetaj• 29 мая 2015
От блин, теперь продавацте за 250.
NMarinaN• 29 мая 2015
Ответ дляsvetaj
От блин, теперь продавацте за 250.
да я их продам здесь по месту, просто ж интересно, за что мне такое! ну развлеклись, я так поняла, многие. для себя вынесла много полезных уроков, хоть в этом плюс.
svetaj• 29 мая 2015
Может они ей по ширинп не подошли? Широкая колодка?
НаДуша• 29 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

у меня нога 24 см. я бы брала этот размер
людочка21• 29 мая 2015
Ответ дляНаДуша

Так уже давно ясно всем,что покупатель мутит воду.Ещи и растянула этот бред на 20 страниц
НаДуша• 29 мая 2015
Ответ дляsvetaj

та тут трудно вообще что-то представить. по обуви есть вопросы, но это сток. просто все нужно решать в другом тоне
ira75• 29 мая 2015
У меня нога не узкая,но если беру обувь с открытым пальцем ,то беру впритык без всяких запасов,иначе нога уходит вперед,а пятка шлепает.И длина стельки на вашем фото все таки не 24см.А то ,что вы отметили мелом,где должна заканчиваться нога у нормального человека,это только ваше предположение.
svetaj• 29 мая 2015
У нас так с детскими сандалями, размер один, а ширина колодки разная, что там что там19 размер, но абсолютно по разному на ноге сидят. Она просто не так сформулировала что ей не подошло, и придралась к размеру.
NMarinaN• 29 мая 2015
ну все понятно, обувь же как и вещи сидит по-разному. но почему все вешать на меня. что теперь с нее за покатушки требовать? тему срочно создать нужно и еще на 20 стр растянуть. вобщем хочет, если все ж совесть есть, пусть возмещает мне ’сверхприбыль’ с этой истории, нет, пусть себе в копилку на дом отложит, мечта ж у нее! всем спасибо за внимание! пух!
Modni-Rechi• 29 мая 2015
У автора на фото-размер 24см. Всегда обувь на ногу 24см берут 24.5.Если было бы 24см по стельке-то пальцы бы висели.

НаДуша• 29 мая 2015
как по-мне, разрулилась ситуация и хорошо, а то тут уже черт ногу сломит
Modni-Rechi• 29 мая 2015
Ответ дляНаДуша
Да здесь покупатель просто решила вернуть обувь,это же понятно. Очень надеюсь,что таких не так уж много))
НаДуша• 29 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi
думаю, что хороших больше)
Modni-Rechi• 29 мая 2015
Ответ дляНаДуша
думаю, что хороших больше)
Просто мне как продавцу неприятно,что она ещё и за пересылку деньги потребовала вернуть. Я просто в шоке от этой Любы.
НаДуша• 29 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi

ну, тут двоякий вопрос. Т.к стелька замеряна не верно и каблуки страшненькие. можно было поделить пересылку пополам, но тоже еще вопрос.
Modni-Rechi• 29 мая 2015
Ответ дляНаДуша

Ой,ну на фото продавца видно в каком они состоянии. А стелька 24см(если бы были новые-так было бы написано на бирке),эти 0.5см запаса не считают,так как пальцы должны доходить именно до той черты,как указала продавец.
Вообщем,это риск покупки в нете. Один не так сказал,другой не то услышал))
НаДуша• 29 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi

100%
тут встретились два одиночества
Modni-Rechi• 29 мая 2015
Ответ дляНаДуша

100%
тут встретились два одиночества
Да,это точно. Но Люба ко многим попала в чёрный список))
НаДуша• 29 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi

ко мне так точно, а то случаи уже были)))
автор LubaLitvishko • 30 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Я вище виклала ссилку, де чітко вказано, що взуття шкіряне, про це стверджують продавці в Америці. У Вас є докази, що воно дермантинове? Бо наклеп і порядність зовсім різні речі, а Ви ж себе видаєте за порядну

Шкіряне взуття -це ось. ,а не те що мені застарілий дермонтин прислали,який вже знизу розсипався.
автор LubaLitvishko • 30 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi

Мірятьо треба не від НУЛЯ ,а від ОДИНИЦІ! Якщо ви знаете елементарні шкільні навчання ,як робити заміри деталей -відстані,то всі нормальні люди рахують від ОДИНИЦІ! Він Нулі зрозу звіку ніхто не рахує.