LubaLitvishko• 26 мая 2015

Продавец не хоче повертати гроші,що робить?

знайшла на сайті балетки симпатичні,читаю описанняю Написано 36,5 - 37 розмір, довжина стельки 24 см. Написано що вони без каблука,виявилося що у них скрита танкетка,яку не видно на фото. Я замовила їх. прийшли вони,дивлюся а вони 38розмір,довжина стельки майже 25 см. Я повідомила продавця,а вона мені відповідає що гроші не поверне,а пропонує мені їх перепродать. Я попросила ще раз повернути гроші,а вона каже що і мене їх не має,я повернуть не можу. https://www.kidstaff.com.ua/user-625539.html . написала повідомлення адмінам,але відчуваю що толку не буде. Вона просто видалиться. Що робити в таких випадках?
Скрін копія розмови не прикріплюється.
Modni-Rechi• 30 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

ваша рулетка от 0, как и все нормальные рулетки

Снежана Денисовна• 30 мая 2015
И может если вам несколько человек сразу говорит что сантиметр у вас от 0, не стоит думать что тут все поголовно троли, а задуматься почему мы так говорим? и почитать программу 2-3 класса?
vray• 30 мая 2015
Если Любе дать линейку и сказать начертить отрезок 10 см, он начертится от 1 до 10 см? Потому, что от нуля она не меряет? И судя по логике он будет 10 см, оканчивается то на 10?)
Снежана Денисовна• 30 мая 2015
Ответ дляvray

ну а шо? с тех кто от нуля меряют они с мужем смеются
Zhanna1982• 30 мая 2015
Какой маразм. Правильно мерить от 1, все троли. Размер евро 38-это 25 см? (на моих балетках 38 евро стелька 24.3 см). На фото видно, что стелька(если можно так назвать то место, где должна находиться стопа, потому что в открытой обуви не знаю, где стелька) чуть меньше 25, и это от края до края, на ногу 24 см в самый раз. Люба изначально свою ногу не правильно измерила, из-за этого и получилась такая тема
Иришечк@• 30 мая 2015
Ответ дляZhanna1982

Иришечк@• 30 мая 2015
От какой единицы????
какие троли
Внимательно посмотрите на рулетку, потрите глаза и еще раз посмотрите

Modni-Rechi• 30 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

))))да,вот фраза-’Муж сказал,что вы смешная’ меня повеселила))))Интересно,а эта темка мужа Любы не веселит?
Zhanna1982• 30 мая 2015
Ответ дляИришечк@
От какой единицы????
какие троли
Мы все ’некомпетентні в таких питаннях’, она и ее муж смеются
Modni-Rechi• 30 мая 2015
Ответ дляZhanna1982
Так и у меня 38 европейский есть,там точно на наш 37. Так всегда было. Люба придумала способ вернуть деньги и ещё пересылку. Реально-жалко продавца. но думаю Люба и так несчастный человек.
Modni-Rechi• 30 мая 2015
Ответ дляZhanna1982
))))особенно,если продаёшь обувь)))))))
Zhanna1982• 30 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi
Продавец неправильно себя повела, что отвечала в грубоватой форме, поэтому не права. Надо было спокойно все решать. А так да, продавца жаль, попала на деньги
Modni-Rechi• 30 мая 2015
Ответ дляZhanna1982
Вы знаете,я даже не знаю,как любой другой продавец отреагировал на тон покупателя.....
Читая самые первые посты,где Люба выкладывает свою переписку с угрозами.....это ещё корректный ответ,я вам скажу.
Снежана Денисовна• 30 мая 2015
Мірятьо треба не від НУЛЯ ,а від ОДИНИЦІ! Якщо ви знаете елементарні шкільні навчання ,як робити заміри деталей -відстані,то всі нормальні люди рахують від ОДИНИЦІ! Він Нулі зрозу звіку ніхто не рахує.

распечатать и на стене повесить нужно
vray• 30 мая 2015
А мне жалко строителей будущего дома мечты. Для них 1 см важен, где-то обойки, где-то подоконники. Хотя, Люба докажет и расскажет.
Снежана Денисовна• 30 мая 2015
ПОрахуйте від якого НУЛЯ у мене рулетка! У мене рулетка правильна,від ОДИНИЦІ!!!! .. Мій чоловік сказав, що Ви смішна і рахувать не вмієте...
+ я ще сантиментром фото від ОДИНИЦіЦІ робила...
Заміри у мене ПРАВИЛЬНІ!

вот еще)
и вот

Так подивіться на підошві написано 8. Ви ж писали що уважно все прочитали. Фото з 8 виложила і я і потім вона. Ви розумієте,що все міряється від ОДИНИЦІ! Іде рахунок 1,2,3,4,5 ,а не 0,1,2,3,. Для розміру взуття 1 см -це багато!.

и вот

Я виміряла ПРАВИЛЬНО,про це вам тут всі скажуть,а от ви міряєте не правильно. Я міряю від ОДИНИЦІ! І це правильно!!!! Якщо ви не компетентна в таких питаннях ,навіщо писать?
Снежана Денисовна• 30 мая 2015
Считаю что спор откуда мерить нужно закончить навсегда, те кто умеют экономить, ездят на авто и дом мечты строить будут правы ВСЕГДА!
NMarinaN• 30 мая 2015
всем доброй ноченьки. зашла к себе на почту, куча писем от советчицы,думала, что темка то закрыта. а тут
продолжаются бои за правду матку)
да Любе доказать ничего не получится, она не тот человек.
NMarinaN• 30 мая 2015
темка то за 7 дней стала одной из популярнейших. вот как слава то приходит, не ждешь ее, а тут)))

НаДуша• 30 мая 2015
Ответ дляZhanna1982

это точно. отвечала грубо и не правильные предлагала решения. такому человеку, как Покупатель, надо поддакивать и спокойно делать так, как надо
Zhanna1982• 30 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi
Согласна, но сдержаться можно было. Хотя тут надо иметь железные нервы.
автор LubaLitvishko • 30 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi

Девушка ідіть відпочивайте...Цілий день миєте мені кістки...Заходила вдень,сутки мене без мене обсуждали,вийшла з сайту зайшла ввечері знову мене обсуждають...Двадцять одна сторінка срачу ...а по ділу сказали пару чоловік...реальною порадою... Дівчата,те що в обговореннях тролі це видно по нікам які присутні в КОЖНОМУ обговоренні...Якщо ці профілі не тролі,тоді просто реально хворі люди, бо сидіть СУТКАМИ в інтернеті -це треба бути людиною яка не цікавиться нічим окрім як ’повчить’ другого...а самі сидять по вуха в грязі,без сім’ї,дітей,чоловіків,друзів....
Шкода таких.
Ну а поки ви миєте мені кісточки,мені вже 2 посилочки ідуть,від продавців у яких я купувала товар...тоєсть повторно купила,бо мені все ДУЖЕ сподобалося)))
Ви говоріть-говоріть....бо вам же нічим зайняться окрім цього...це ваше життя)))))))))))))...Ви мабуть НУ ДУЖЕ ЩАСЛИВА ЛЮДИНА)))))))) Я ну ДУЖЕ радію за Вас)))))))))))
автор LubaLitvishko • 30 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

Магазін)))хочу відкрити тайну...у мене є вже один дом)))) А мені хочеться дім-мрію))))) Бо я не сиджу і не обсуждаю СУТКАМИ і інтернеті інших людей,а займаюся справами. Чого і Вам бажаю))) надобраніч)))))Надіюся за вихідні ви всі нарешті займетеся собою))))))))))))))
автор LubaLitvishko • 30 мая 2015
Ответ дляvray

У мене вдома гарний новенький ремонт,яким керувала Я))) І гарна шкаф система яку розробляла я сама))Хоча мабуть ви не знаєте що таке шкаф ситема)))))))) що тобі ще сказать)))))))))
Fresh• 30 мая 2015
Автор може закриєте тему. А то я бачу вам подобаеться. Гроші назад отримали, все тчк.
Fresh• 30 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

да вже всі поняли, що у вас самий крутий дім і ремонт. Ідіть спати. Автор я на останіх сторінка писала за вас, останні повідомлення просто добили. Ви нещасна людина. А хочете казатись фіг зна ким.
Modni-Rechi• 30 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

Шкода таких.
Люба,я очень надеюсь,что из этой темы вы немножко для себя выясните. Как общаться с людьми,например. Ваш тон разговора мягко говоря не приятен всем. Я уже не гоорю о том,как вы коверкаете украинский язык. И если Вы себе позволяете говорить неприятности мне,рассказывать о моей некомпетентности и неправильных измерениях,смеяться с мужем с меня....то я имею право писать здесь все что захочу и у вас спрашивать точно не буду.

По теме я сказала-верните продавцу за доставку,так как размер там на ногу 24см. Это 37 размер.
Снежана Денисовна• 30 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

Магазин, аааааа. я троль-магазин, что тут скажешь?
Алмины, ну подскажите вы мне уже то секретное слово, ну сколько я могу ходить с таким ником?

Люба, а почему вы о доме мечтаете, а о мозгах нет?
Снежана Денисовна• 30 мая 2015
*Админы
людочка21• 31 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

Читаю и ухахатываюсь просто с этого говора Что это за диалект? Откуда Вы родом?? Или это просто от безграмотности?