знайшла на сайті балетки симпатичні,читаю описанняю Написано 36,5 - 37 розмір, довжина стельки 24 см. Написано що вони без каблука,виявилося що у них скрита танкетка,яку не видно на фото. Я замовила їх. прийшли вони,дивлюся а вони 38розмір,довжина стельки майже 25 см. Я повідомила продавця,а вона мені відповідає що гроші не поверне,а пропонує мені їх перепродать. Я попросила ще раз повернути гроші,а вона каже що і мене їх не має,я повернуть не можу. https://www.kidstaff.com.ua/user-625539.html . написала повідомлення адмінам,але відчуваю що толку не буде. Вона просто видалиться. Що робити в таких випадках?
Скрін копія розмови не прикріплюється.
Ответ дляNMarinaN
набойки при дневном свете, кстати пришли поцарапанные их как будто потерли об что-то, я отсылала без царапин, хотя действительно они сделаны не идеально ровно.
Да,я спеціально взяла їх погризла...Ти мало того що свідомо мене обманула, так свідомо обманюєш ще людей! Я ще раз відповідально тут пишу,що ВОНИ ДЕРМАНТИНОВІ,ВОНИ З ПОГРИЗИНИМИ НАБІЙКАМИ,ВОНИ 25,а це 38 розмір. ВОНИ СТАРІ І ПРОТРУХЛИЙ ДЕРМАНТИН ПОЧНЕ СИПАТИСЯ СКОРО....і да...грошей мені не має до сих пір)))))
Modni-Rechi• 30 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko
Мірятьо треба не від НУЛЯ ,а від ОДИНИЦІ! Якщо ви знаете елементарні шкільні навчання ,як робити заміри деталей -відстані,то всі нормальні люди рахують від ОДИНИЦІ! Він Нулі зрозу звіку ніхто не рахує.
Вы шутите? На фото продавца она правильно рулеткой померяла!!!
Я ще раз для всіх тут людей і працівників заявляю,що взуття мені прийшло зі застарілого дермантину (це видно якщо заглянути там де тозташований бант всередині балеток), воно мало 25 см довжини ,№8 на підошві, це 38 розмір. Хоча вона заявляла що вони 36,5-37. Вони мали ПОГРИЗЕНІ набійки, вони не відповідали опису! Такий хлам продавати не можна. Гроші мені так і не прийшли до сих пір,чому так -я не знаю. Продавець обманювала і продовжує обманювати що я щось її набійкам зробила)))) Це брєд))) Мені це нізачим було робити,бо вони мали загальний вигляд не красивий + протрухші речі носити -це не корисно для здоров’я..
Дівчата,якщо ви продаєте,то продавайте і попереджуйте про недоліки. Покупець віддає вам за це гроші і хоче отримати нормальну річ.
На моєму віку,мені продавців вистачить...тим паче якщо мені сподобався продавець,я повертаюся до нього ще раз... і я себе вважаю хорошим і відповідальним покупцем... Продавець знову юлила і хитрила...ті фото що овна виставила і я виставила -це різне))) Якщо людина не виставляє недоліки товару,то мені все ясно))))
Прийдуть гроші -повідомлю.
Ответ дляModni-Rechi
ВОна міряє від НУЛЯ)))мабуть ви шутите)))) Я повторюю ще раз, балетки були 38 розміру,на низ цифра 8 написана,це 38 розмір + вони мали 25 см по довжині.
Modni-Rechi• 30 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko
Все строительные рулетки-правильные. И начинаются они именно так как должны быть замеры. Размер на туфлях я лично видела 7 и 1/2, что соответствует 37 размеру ,для стопы 23.8см.
Фото правильного сантиметра добавляю,так же как и на строительной рулетке-измерения проводим от начала сантиметровой ленты,а не от единицы.
Ответ дляModni-Rechi
Так подивіться на підошві написано 8. Ви ж писали що уважно все прочитали. Фото з 8 виложила і я і потім вона. Ви розумієте,що все міряється від ОДИНИЦІ! Іде рахунок 1,2,3,4,5 ,а не 0,1,2,3,. Для розміру взуття 1 см -це багато!.
Ответ дляModni-Rechi
В неї рахунок іде від нуля,вона сама написала про це. Читайте і аналізуйте. У неї просили фото макро знизу,..чому вона не зробила...знаєте чому? бо там все порепане і трухле.
Ответ дляLubaLitvishko
2 Вам. любой отсчет начинается с 0. читайте Внимательно: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-551229
что ж Вы от нуля меряете?
Modni-Rechi• 30 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko
Люба,вы не поняли. Не бывает НЕправильных строительных рулеток. Измерять нужно именно так как на фото у продавца. Первая черта(условно),там где начинается рулетка- НОЛЬ, и пошёл первый сантиметр,после этого написана цифра , и вот именно это расстояние и есть 1см! Поэтому у вас и получилось 25см по стельке.Потому что 1см вы просто пропустили,считая что так верно.
Ответ дляModni-Rechi
а на подошве написано 8(
Modni-Rechi• 30 мая 2015
Ответ дляНаДуша
что ж Вы от нуля меряете?
+++++
Modni-Rechi• 30 мая 2015
Ответ дляНаДуша
а на подошве написано 8(
Кстати у меня тоже есть обувь 8, но они реально на 24 стопу.Тоже европейская.
Видите, ещё покупатель не правильно измеряла. Т.есть реально туфли на 1 см меньше,чем пишет автор этой темы))))
Ответ дляModni-Rechi
самое смешное, что она правильно меряет(если смотреть на фото), просто не понимает, что 0 может быть и не написан, но первая черта на сантиметре-это 0
Modni-Rechi• 30 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko
Прийдуть гроші -повідомлю.
Пусть вернёт стоимость товара.А за пересылку оплатите продавцу. Это будет справедливо.
Ответ дляModni-Rechi
Я виміряла ПРАВИЛЬНО,про це вам тут всі скажуть,а от ви міряєте не правильно. Я міряю від ОДИНИЦІ! І це правильно!!!! Якщо ви не компетентна в таких питаннях ,навіщо писать?
Modni-Rechi• 30 мая 2015
Ответ дляНаДуша
а, она просто не правильно это воспринимает)))))
Всё,я поняла))) Думаю,какая единица))))
Ответ дляModni-Rechi
ПОрахуйте від якого НУЛЯ у мене рулетка! У мене рулетка правильна,від ОДИНИЦІ!!!! .. Мій чоловік сказав, що Ви смішна і рахувать не вмієте...
+ я ще сантиментром фото від ОДИНИЦіЦІ робила...
Заміри у мене ПРАВИЛЬНІ!
Ответ дляLubaLitvishko
Прийдуть гроші -повідомлю.
Результат поиска обратной доставки по товарно-транспортной накладной № 59000112265327
Маршрут: Измаил - Ирпень
Текущее местоположение: Отправление выехало из города Измаил и направляется в город Ирпень
Когда груз будет доставлен к месту назначения, получатель получит смс-сообщение.
Ориентировочная дата доставки: 02.06.2015
Адрес доставки: Отделение №1: ул. Ленинградская, 4б
Обратная доставка: —
Вес отправления: 0.1 кг. Стоимость доставки: 24 грн.
Информация про оплату: Плательщик услуг доставки: Отправитель
Документы для получения отправления: Оригинал паспорта + доверенность (для юридических лиц).
Ответ дляLubaLitvishko
фото моєї рулетки яка від ОДИНИЦІ!!!!
от 0
там, где металлический пипсик это 0
Ноль – целое число, разделяющее на числовой прямой положительные целые и отрицательные целые числа. Т.е. это просто разделитель, это ничего.
Вспомним всего лишь два его свойства:
Любое число при сложении с нулём не меняется.
При вычитании нуля из любого числа получается то же число.
Т.е. присутствие на сантиметровой ленте пресловутого 0 не меняет ничего – ибо что его отнять, что прибавить - не изменится абсолютно ничего. Он полный ноль, он ничто. Прибавление ноля к сантиметру или вычитание ноля из сантиметра на результат измерения не влияет.
Нулём обозначают начало отсчёта. Если 0 не написан - начало отсчёта всё равно есть!
Ещё раз – сантиметр это отрезок. Ноль – это ничто. Сомневаетесь – считайте отрезки. Снова сомневаетесь – берите листик в клеточку и измеряйте им – две клеточки это один сантиметр.
Продолжаете сомневаться – идите к любой школе, часам к 12-13 дня, примерно в это время второклашки идут по домам. Они с радостью вас проконсультируют – как правильно измерять сантиметровой лентой.
Или к Машунчику. На курсы. Повышать квалификацию.
Сомнения всё ещё остались? Считайте миллиметры. Это 1/10 сантиметра, это расстояния между самыми маленькими отметочками на сантиметровой ленте. Погрешность в 1мм даже на самой маленькой стельке в 10см составит всего 1%.
Сантиметровые ленты бывают разные. Но ноль, как начало отсчёта, зримо или незримо на всех присутствует. Там, где начинается измерительная шкала на сантиметровой ленте.
Ответ дляНаДуша
от 0
там, где металлический пипсик это 0
Вспомним всего лишь два его свойства:
На фото у мене чітко видно що вони 25 см на моїй рулеткі і на м’якому сантиметрі. Заміри у мене правильні і набійки і не нівичила і нічого їм не робила. Продавець говорила не правду.
Modni-Rechi• 30 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko
фото моєї рулетки яка від ОДИНИЦІ!!!!
А моё фото от НУЛЯ!!!Вам не кажется что они одинаковые?
Modni-Rechi• 30 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko
Заміри у мене ПРАВИЛЬНІ!
Фухххх,да унас одинаковые рулетки с Вами. Мужу привет
Modni-Rechi• 30 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko
Люба, мне очень жаль,что вы так и не поняли одну простую вещь-невозможно рулеткой измерять не правильно,понимаете? Я меряю обувь почти каждый день,в отличии от вас.
Ещё раз говорю-вам просто не подошёл размер,так как нога у вас не 24см,а 23.
На фото босоножки ребёнка. 19см стелька,но полезная длина 18см
Снежана Денисовна• 30 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko
фото моєї рулетки яка від ОДИНИЦІ!!!!
Вы ку ку?
я просто не могу с вас, а самое интересное что вы будете уверены что правы, у меня даже тема есть для таких как вы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-887978
Снежана Денисовна• 30 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko
фото моєї рулетки яка від ОДИНИЦІ!!!!
ваша рулетка от 0, как и все нормальные рулетки