Ще з цiкавого В чем вы ходите в спортзал? +13 Есть ли смысл покупать абонемент в Спортлайф, если ходить только по выходным? +5 Сколько раз в неделю у вас тренировки? +36 Танці для дорослих 30+ порадьте будь ласка в Києві, не хір хоп і не бальні +18 Якщо бігати через день - будуть проблеми з колінами? +12 Хто ходить в зал. Коли ви побачили перші результати? +22 Який спорт робить більш жіночу фігуру, не масивні ноги? Пілатес чи штанги в залі +22 Обєми зменшуються, а вага стоїть на місці- як зменшити і вагу? +15 Планки. Опытные, зайдите. +25 Хто хоче почати бігати? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сдвг. В чем предназначение этих людей? 8+1818 Проблемы с Эмоц интеллектом или это я загоняюсь?5+1215 Список продуктів які ми купуємо і що ми з них готуємо4+1144 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 75+1065 Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу4+954 Мовчки йде6+886 Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?4+834 ещё
Сейчас читают! Муки выбора- бежевый или белый?+981 Я поныть. Купила три пары обуви Массимо Дутти и ни в одной нельзя+601 Китайский тирамису +291 Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу4+284 50+ яка ваша пляжна мода? Окрім , купальників, маю на увазі.+271 Мне одной нравятся старые дома? +231 Перейшла на російську у Німеччині...3+223