Ще з цiкавого В чем вы ходите в спортзал? +13 Есть ли смысл покупать абонемент в Спортлайф, если ходить только по выходным? +5 Купила абонемент в зал, сходила три раза и теперь каждый +23 На фото полные ноги или нормальные? +30 Можно ли силовые при варикозе? +28 Достаете до носочков ног? +35 Обязательно ли нужно заниматься спортом? +24 Какой вид активности вам нравится, а не просто терпите ради фигуры? +23 Спортлайф. Стоит ли идти на пробное занятие? +13 Эта штука помогает похудеть? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Баллистика, девочки.. Поесть что ли..3+783 Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох17+6317 Бабы сошли с ума, читаю тему о бюджетном отдыхе и я в шоке2+552 ПОДШТАННИКИ СЫНУ В 162+522 У нас пидец с бензином2+462 Кто там ржал 3 недели над моим прогнозом? 2+382 Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?2+372 ещё
Сейчас читают! Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?2+502 Баллистика, девочки.. Поесть что ли..3+463 Бабы сошли с ума, читаю тему о бюджетном отдыхе и я в шоке2+272 У нас пидец с бензином2+272 Кто недавно ставил цирконий? Какая цена 1 коронки?+241 О чем вы думаете во время грозы?+181 Вы убираете мозоли на пятках при педикюре, или только ногти делаете?+161