Хочу заказать мужские шорты чинос не могу понять указанные размеры соответствуют размерам джинсов или нет подскажите кто знает?
Любка Шевцова• 26 мая 2015
Как повезет
я как то купила размер, который муж обычно носит-были немного велики, долго продавала
Любка Шевцова• 26 мая 2015
а вот джинсы себе всегда беру у них на размер меньше, чем обычно ношу-и без пролетов
Любка Шевцова• 26 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
если не сложно напишите размер джинсов мужа какие он носит и какой размер размер вы заказывали может разберусь
носит 32*30, я взяла ему 32лонг